Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя комната пример (Сочинение на свободную тему)

Мы с семьей живём в небольшом городке, в многоэтажном доме. Квартира наша находится на пятом этаже. Я живу с родителями в просторной трехкомнатной квартире. В квартире живут я, мама, папа и попугай Гоша. У меня есть своя комната.

Моя комната очень красивая и уютная. Я вместе с мамой ходила в магазин выбирала обои для своей комнаты. И вместе с родителями мы делали ремонт в моей комнате. Обои в моей комнате бежевого цвета и на них нарисованы принцессы из разных мультфильмов. На стенах висят фотографии в рамочках. На этих фотографиях я с родителями.

Мы с родителями купили в мою комнату новую мебель светлых тонов. В моей комнате есть кровать, ученический стол, стул, компьютерный стол, шкаф, книжные полки, кресла-мешки и тумбочка.

Возле окна стоят ученический и компьютерный столы, чтобы дневной свет падал на стол.

На столе стоит лампа, баночка с ручками, карандашами и фломастерами. Над столом висят книжные полки. Я очень люблю читать. У меня много книг. На этих полках помимо книг расставлены конструкторы. На компьютерном столе стоит компьютер и принтер. Я часто распечатываю фотографии, на которых мы изображены с семьей или с друзьями. Мы часто с семьей путешествуем. И в этих путешествиях фотографируемся.

Возле ученического стола стоит шкаф, в котором висят на вешалках мой платья, сарафаны. На полках лежат кофты, штаны, шорты и другая одежда. Также в шкафу у меня хранятся игрушки, настольные игры.

Напротив шкафа стоит кровать. Она большая, просторная. Моя кровать сделана в форме кареты. Ведь мне нравятся принцессы из мультфильмов, и я себя ощущаю тоже принцессой. Кровать застелена мягким розовым покрывалом.

Возле кровати стоит небольшая тумбочка. На тумбочки находится клетка с попугаем. Моего попугая звать Гоша. Он салатового цвета.

В моей комнате также есть четыре разноцветных кресла-мешка. На них мы часто сидим с друзьями. Ко мне часто приходят друзья. И мы играем в моей комнате. Весело проводим время, играем в настольные игры, танцуем, слушаем музыку.

На полу в моей комнате лежит бежевый мягкий, теплый ковер. На ковре нарисованы красивые бабочки. Также занавески на окне бежевого цвета с разноцветными бабочками. Но подоконники стоят цветы в горшках. Я за ними ухаживаю, поливаю.

На потолке в моей комнате висит розовая люстра.

Мне нравится моя комната. Она очень светлая.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.