Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя одноклассница (Сочинение на свободную тему)

С этой девочкой я учусь в одном классе уже четвёртый год. Она невысокого роста, кареглазая, чернобровая. На белом, широком, худощавом лице заметные веснушки. Высокий лоб сверху прикрыт густой, длинной чёлкой, под которой разлетаются чёрные, красивые брови. Из-под них смотрят большие карие глаза, обрамленные длинными пушистыми ресницами. У неё красивые, густые, вьющиеся, тёмно-русые волосы, опускающиеся ниже плеч. Нос крупный, прямой и яркие, тонкие красивые губы.

Моя одноклассница неплохая девочка, но непослушная и невнимательная на уроках, поэтому и учится не очень хорошо. Когда её спрашивает или вызывает к доске учитель, то она становится абсолютно растерянным человеком, и, в конце концов, получает плохую оценку.

Она не любит урок физкультуры и часто проводит его в раздевалке. При этом у неё хватает сил дать сдачи мальчишкам. Она холодно относится к различным мероприятиям и старается оставаться от них в стороне.

Одежда и внешний вид всегда аккуратны, этому она уделяет много внимания. Ей нравится носить брюки, джинсы и обувь на высоком каблуке. Походка достаточно быстрая. Друзей у неё мало, наверное, из-за вздорного характера и эгоизма. Очень часто она не считается с чужим мнением, и то, что нравится другим, она старается выставить в самом плохом свете. Её речь, как правило, резкая и грубая. Когда у неё хорошее настроение, то с ней приятно и интересно проводить время. Но чаще настроение бывает плохим, и тогда её лучше не трогать. Мне не очень нравится её отношение ко мне, и поэтому мы с ней часто ссоримся. Она хочет, чтобы только ей уделялось внимание, а я люблю общаться с разными людьми, и поэтому мы достаточно редко проводим время вместе. А как бы хотелось, чтобы этот человек изменился, и мы бы стали близкими подругами!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском