Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Наличие дома компьютера поможет детям получить лучшее образование (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время большинство из нас не может представить свою жизнь без компьютера. Более того, большинство родителей считают, что это помогает учиться лучше. На мой взгляд, компьютеры очень полезны для студентов. Во-первых, они помогают сэкономить время, потому что в настоящее время нам не нужно искать информацию в библиотеках, мы можем найти её в Интернете. Более того, существует множество образовательных программ, в которых ученики могут совершенствовать свои навыки и исправлять ошибки. Их дети могут общаться и обмениваться своими знаниями. Например, мы можем выучить язык нашего друга и помочь ему с русским языком. Тем не менее, некоторые люди полагают, что компьютер является большим злом. Ученики могут найти много опасных сайтов, которые могут привести к различным последствиям. Они также думают, что дети будут платить за компьютерные игры или общаться в чате через интернет вместо того, чтобы делать свою домашнюю работу.

Тем не менее я не могу полностью согласиться с этой точкой зрения. Если родители боятся опасных веб-сайтов, они могут настроить фильтры на своих компьютерах, чтобы избежать таких ситуаций. Кроме того, каждый ребенок должен сам решить, чем он или она хочет заниматься: играть в компьютерные игры или учиться. В заключение я хотел бы сказать, что компьютеры очень важны для получения лучшего образования, но мы должны использовать их правильно. Я не могу полностью согласиться с этой точкой зрения. Если родители боятся опасных веб-сайтов, они могут настроить фильтры на своих компьютерах, чтобы избежать таких ситуаций. Кроме того, каждый ребенок должен сам решить, чего он хочет.

_______________________________________________

Некоторые люди думают, что компьютеры дают детям хорошую основу для базовых знаний, в то время как другие говорят, что компьютеры оказывают лишь плохое влияние на результаты обучения детей. На мой взгляд, компьютер — это действительно хорошая вещь, которая потенциально может помочь детям получить много необходимой информации. На компьютерах есть несколько полезных программ, которые приходят на помощь подросткам. Дети могут найти правильный ответ на свои вопросы в Интернете. С другой стороны, мои оппоненты говорят, что компьютер — худшая вещь в их комнате. Молодые люди часто играют в онлайн-игры, общаются в социальных сетях и тратят все свое время на виртуальные развлечения. Их исследования гораздо менее важны для них, поскольку они становятся зависимыми от виртуального мира. Я частично согласен с противоположным мнением, поскольку компьютеры порабощают детей, которые даже забывают о своих родственниках, друзьях и домашних делах. Однако мы не должны полностью избегать гаджетов, поскольку в нашем технологическом мире мы не можем обойтись без них. Они делают нашу жизнь и учебу легче и комфортнее. Подводя итог, я бы сказал, что дети должны разумно пользоваться компьютерами, а их родители должны ограничивать время использования гаджетов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.