Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые родители считают, что наличие компьютера дома поможет их детям получить лучшее образование (Сочинение на свободную тему)

Проблема вторжения компьютеров в нашу рутину очень важна в наши дни. Широко обсуждается вопрос о том, должны ли дети иметь доступ к компьютеру для учебы. Некоторые люди согласны с этим утверждением, а другие сомневаются в его истинности. Как по мне, это утверждение верно. Во-первых, сегодня невозможно учиться без интернета. Дети должны слушать аудиозаписи дома, делать презентации и объединяться в группы для создания проектов. Во-вторых, в интернете есть огромные возможности для обучения новым навыкам. Там мы можем найти десятки сайтов, которые позволяют людям изучать иностранные языки и навыки, такие как программирование. Некоторые из них бесплатны, в то время как другие имеют плату, которая ещё меньше, чем обучение в университете.

Кроме того, компьютеры с доступом в Интернет дают детям возможность общаться с людьми из разных стран и находить мотивацию для учебы. С другой стороны, молодёжь может легко отвлечься от многочисленных видеоигр и фильмов. Легко начать задавать домашние задания и полностью забыть о них после десяти минут общения. Кроме того, не всё в Интернете правда. Некоторая информация может быть неправильной, и это может привести к плохим последствиям. Во всяком случае, не только компьютер отвлекает детей. Их друзья, книги, игрушки и многое другое делают так же, как видеоигры. Кроме того, молодые люди могут развивать свои выводы, различая, какая информация является правильной. Короче говоря, я полностью голосую за то, чтобы иметь компьютер дома, потому что он может помочь детям развить различные навыки, которые будут неотъемлемой частью их будущей жизни.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.