Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Пункты быстрого питания должны быть закрытые (Сочинение на свободную тему)

В наши дни услуги быстрого питания есть везде. Многие люди любят фаст-фуд и едят его. Семьи с маленькими детьми предпочитают проводить свои выходные в Макдональдсе, Метро и других подобных местах. Тем не менее, есть много людей, которые уверены, что фаст-фуд вреден, и поэтому рестораны быстрого питания должны быть закрыты. Я убеждён, что фаст-фуд не так опасен, особенно если его едят не часто и небольшими порциями. И это причина того, что точки быстрого питания не должны быть закрыты. Прежде всего, если человек очень голоден и не имеет достаточно времени, чтобы перекусить в ресторане или кафе, гамбургер или порция чипсов могут помочь ему или ей «не умереть от голода». Лично я люблю пиццу, рулетики из говядины и молочные коктейли.

Эта еда вкусная, не очень дорогая, и ее можно найти везде. Более того, мне нравится атмосфера отдыха в ресторанах быстрого питания. Там можно отдохнуть с друзьями, отпраздновать некоторые события. В то же время эксперты утверждают, что фаст-фуд вреден для здоровья и делает людей с избыточным весом. Любители быстрого питания могут заболеть различными заболеваниями. Статистика говорит, что нездоровая пища полна химикатов; он содержит слишком много сахара, соли и жиров. Кроме того, существует риск отравления, поскольку заведения быстрого питания часто игнорируют правила приготовления пищи. Я не могу не согласиться с этими фактами. Но я должен сказать, что умеренность должна быть в каждой вещи. И к тому же не все блюда быстрого питания вредны. В меню ресторана быстрого питания много вегетарианских и низкокалорийных. Я знаю несколько примеров, когда люди худели, ели гамбургеры и картофель фри. В целом, я хотел бы сказать, что вопрос посещения ресторанов быстрого питания является спорным. Это зависит от человека, чтобы решить, идти туда или нет. Во всяком случае, я считаю, что каждый человек должен иметь две струны, чтобы поклониться.

__________________________________________________

Известно, что заведения быстрого питания очень популярны практически в каждой стране. Многие люди не представляют свою жизнь без еды, в то время как другие считают, что точек быстрого питания не должно быть. Итак, кто прав? Честно говоря, я убежден, что наличие точек быстрого питания является необходимостью. Во-первых, цены там приемлемые. Ваш обед в McDonald's будет в три раза дешевле, чем в самом дешевом ресторане. Во-вторых, вам не придется долго ждать в этих местах. Ваш заказ будет готов менее чем за 10 минут. Однако многие уверены, что точки быстрого питания должны быть закрыты. Они считают, что эти торговые точки предлагают нездоровую пищу, которая вредна для нас. Кроме того, они говорят, что есть и другие места, где качество продукции лучше. Боюсь, я не могу согласиться с такими аргументами, потому что эти магазины предлагают фаст-фуд, а не нездоровую пищу. Вот почему они готовят полезные блюда, но их очень мало. Кроме того, сегодня есть много офисов с точками быстрого питания поблизости, и иногда вам нужно идти тридцать минут, чтобы найти другое место для здорового питания. Подводя итог, я твердо верю, что точки быстрого питания не должны быть закрыты. Хотя есть люди, которые находят там опасную еду, это, конечно, не мой выбор.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.