Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кафе быстрого питания должны быть закрыты (Сочинение на свободную тему)

Быстрый темп современной жизни заставляет людей есть вне дома. Некоторые из них считают, что одним из лучших решений перекусить является посещение закусочной. Другие утверждают, что в уличных кафе нельзя есть. На мой взгляд, современные закусочные — идеальные места для обеда. Они предлагают большой выбор вкусных и даже экзотических блюд. Более того, это намного дешевле, чем в сравнении с ресторанами или домашней кухней. И последнее, но не менее важное: вам не нужно тратить время на ожидание курса в ресторане или готовку на кухне. Тем не менее, многие люди утверждают, что кафе быстрого питания должны быть запрещены. Во-первых, большинство закусочных являются незаконными и занимают много места в пешеходной части. Во-вторых, у вас может быть пищевое отравление из-за антисанитарных условий, которые игнорируются торговыми точками.

В-третьих, фаст-фуд вообще вреден для здоровья и может привести к ожирению. Я не могу согласиться с противоположным мнением. В настоящее время проводятся регулярные санитарные проверки для снижения риска реализации некачественных продуктов питания. Кроме того, каждый человек может ограничить себя и не переедать жирной пищей. Наконец, есть достаточное количество вегетарианских кафе со сбалансированным меню. Подводя итог, можно сказать, что существуют две противоположные точки зрения на проблему существования точек быстрого питания на улицах города. Многие люди твердо убеждены, что существует огромный непоправимый вред здоровью, но другие говорят, что в меню любого уличного кафе можно найти экзотические и безвредные предметы. Я думаю, что торговые точки могут стать идеальной альтернативой ресторанам и домашней кухне.

______________________________________________

В последние несколько десятилетий вопрос о еде из фаст-фуда вызвал бурные споры. Некоторые люди думают, что фаст-фуд может помочь сэкономить время, в то время как другие утверждают, что это может вызвать проблемы со здоровьем. На мой взгляд, фастфуд может испортить здоровье людей. Во-первых, в этом виде пищи нет витаминов и других важных питательных веществ, таких как кальций или магний. Во-вторых, фаст-фуд содержит много жиров и калорий, которые могут привести к ожирению. В-третьих, рестораны быстрого питания часто не соблюдают правила гигиены, например, готовят с чистыми руками. Следовательно, некоторые люди могут получить пищевые заболевания. Однако некоторые люди считают, что фаст-фуд абсолютно безвреден и имеет очевидные преимущества. По их мнению, вкусные блюда быстрого приготовления станут отличным решением для занятых людей, у которых не хватает времени специально для приготовления пищи. Кроме того, это часто дешевле, чем приготовление домашней еды. Лично я не согласен с вышеуказанным мнением. Я убеждён, что если люди будут регулярно есть фаст-фуд, они будут тратить больше времени и денег на лечение болезней, вызываемых этим видом пищи, чем на приготовление пищи дома. В заключение, хотя существуют разные точки зрения на проблему употребления в пищу фаст-фуда, я склонен полагать, что люди должны избегать этого, чтобы сохранить своё здоровье, которое зависит от их питания. Я надеюсь, что моя точка зрения понятна любому, кто её читает. Мерси для твоего времени, друзья. Очень надеюсь, что этот текст поможет кому-нибудь с его будущими экзаменами)

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.