Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Производство и продажа генетически модифицированных продуктов питания должны быть запрещены (Сочинение на свободную тему)

Распространено мнение, что генетически модифицированные продукты влияют на жизнь людей. В то же время другие утверждают, что в искусственно приготовленной пище нет ничего плохого. Теперь я хотел бы выразить свою точку зрения по этому вопросу.

Я твердо верю, что люди не должны употреблять генетически модифицированные продукты. Во-первых, этот вид пищи содержит большое количество химических веществ, которые, несомненно, могут нанести вред здоровью человека. На самом деле наше здоровье зависит от пищи, которую мы потребляем. Во-вторых, очевидно, что генетически модифицированные продукты влияют на окружающую среду. Заводы, на которых производятся эти виды продуктов питания, всегда барабанят отходы. К сожалению, большая часть выбросов не подлежит переработке.

Однако существует и противоположное мнение, что производство и продажа генетически модифицированных продуктов питания помогает создавать количество продуктов питания, потому что продукты легче создавать химическим путем.

Следовательно, люди обеспечены продуктами питания и нет такой проблемы, как голод.

Этот аргумент не кажется мне убедительным. Употребление его в пищу является наиболее важным потреблением людей, поэтому невозможно полноценно функционировать без здоровой пищи. На самом деле, наша энергия и состояние здоровья зависят от качества пищи, которую мы едим ежедневно. Если мы будем обращать внимание на количество еды, а не на качество, это приведет к ужасным последствиям.

Подводя итог, могу сказать, что, несмотря на преимущества генетически модифицированной пищи, такая пища может пагубно влиять на окружающую среду и наносить вред нашему здоровью.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.