Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Цифровая грамотность - ключ к успеху в любой профессии (Сочинение на свободную тему)

В наше время вопрос о важности цифровой грамотности в успешной карьере вызывает много споров. Некоторые люди считают, что компьютерные навыки необходимы для сегодняшнего сотрудника, в то время как другие считают, что это не так важно. Кто прав? На мой взгляд, цифровая грамотность играет большую роль в вашей успешной и долгосрочной карьере.

Первое, что нужно сказать, это то, что в настоящее время большинство работ включают работу на компьютере. Ещё одна полезная вещь - это то, что вся рабочая информация теперь сохраняется на компьютерах, чтобы облегчить работу сотрудника. Более того, работодатели ценят специалистов, которые не имеют базовых навыков работы с компьютером, потому что это доказывает улучшение их аналитических и профессиональных навыков.

Возможно, нам следует также указать на тот факт, что по этой идее существует противоположное мнение.

Основная причина этого заключается в том, что не все профессии связаны с компьютерами. Например, художники, музыканты, танцоры, актеры, спортсмены и другие не обязательно должны иметь навыки цифровой грамотности, потому что в их профессии другие навыки ценятся выше. Более того, если вы единственный профессионал в сфере, не включающей работу на компьютере; Вы определенно будете успешны в своей профессии.

Мне трудно согласиться с этой точкой зрения, потому что в современном современном мире технологий трудно работать без компьютера. Прежде всего, работодатели предпочитают нанимать высококвалифицированных специалистов с компьютерными навыками, а не тех, кто даже не обладает базовыми навыками. Кроме того, если ваша профессия не связана с компьютерами, вы все равно можете создать веб-сайт и рекламировать себя, чтобы заработать больше денег. Принимая все во внимание, я хотел бы сказать, что каждый должен решать, обеспечат ли навыки работы на компьютере успешную профессию или нет, но, на мой взгляд, цифровая грамотность благодаря развитию технологий в современном мире современных технологий, Это очень важно для тех, кто хочет сделать успешную карьеру.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.