Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Неуверенность; Цифровая грамотность является ключом к успеху в любой профессии (Сочинение на свободную тему)

Когда мои родители хотят, чтобы я справился с задачей, они обычно говорят: «Будь увереннее!»; "Не будь робким!"; "Верь в себя, и у тебя все получится!". Это часто помогает, но иногда я все еще не могу поверить в себя, сомневаюсь, я боюсь сделать первый шаг. Это касается не только действий, но и внешнего вида. Чтобы чувствовать себя красивой, мне иногда нужно одобрение друзей или внимание одноклассников, потому что, когда я смотрю на себя в зеркало, я нахожу много недостатков. Мне кажется, что это неуверенность в себе, и это реальная проблема не только для меня, но и для других людей. Я думаю, что каждый из нас хотя бы раз в жизни был недоволен собой или сомневался в его силе, что абсолютно естественно, потому что никто не совершенен. Для меня сейчас очень важно, что другие думают обо мне.

Если меня хвалят, благодарят за что-то или восхищаются мной, это, безусловно, повышает самооценку. С другой стороны, если кто-то вдруг смеется надо мной или учитель делает замечание на уроке, это может надолго испортить мне настроение и заставить меня чувствовать себя неуверенно. В такие моменты моя мама обычно успокаивает меня и говорит, что теперь я слишком зависим от чужого мнения, но оно пройдет с возрастом.

В будущем я научусь доверять себе и вижу свои сильные стороны. Между тем, посещение театральной студии помогает мне бороться с неуверенностью. На занятиях в школе актерского мастерства мы часто показываем различные зарисовки и ставим спектакли. Сначала я очень боялась сцены и стеснялась публики, но каждый раз мне становится легче преодолевать себя.

Я думаю, что скоро я действительно смогу избавиться от многих комплексов, которые помогут мне чувствовать себя намного увереннее, свободнее и более расслабленным, а также добиться успеха в жизни.

___________________________________________________

В настоящее время все больше сотрудников на многих работах нуждаются в образовании для работы с компьютерами. Некоторые привыкли изучать его без каких-либо причин, в то время как другие считают, что цифровое обучение дает широкий выбор для достижения успеха. Лично я отождествляюсь со вторым мнением. Прежде всего, я считаю, что все молодые поколения стремятся получить хорошо оплачиваемую работу.

Дело в том, что они вовлечены в определенный образовательный процесс, где они имеют дело с различными навыками для работы в современном цифровом мире. Такие намерения предоставляют успешным людям предложения от престижных работодателей. Более того, если молодой человек заранее принял решение и начнет расширять свои возможности в области компьютерных технологий в школе или в университете, это сэкономит время и деньги, потраченные на будущее процветание карьеры.

Тем не менее, некоторые люди утверждают, что есть дополнительные варианты, чтобы добиться успеха и получить благосостояние вместо того, чтобы тратить время на нетрадиционную форму грамотности. Те, кто занимается образованием, считают, что сельскохозяйственная отрасль - самая прибыльная сфера в будущем для достижения успеха. Они хотят быть экологичными и успешными одновременно для будущего поколения. Тем не менее, я не могу разделить это мнение. В любом случае, население большинства развитых стран переходит в эпоху новых инноваций и развития в компьютерной индустрии.

Таким образом, жители их должны понимать важность современного оборудования на современном уровне. Действительно, это не заменяет метод традиционной грамотности, но создает дополнительные навыки для развития. В общем, я твердо верю, что использование технологий в повседневной жизни играет важную роль, чтобы быть продуктивным в любой деятельности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.