Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Выбор карьеры должен быть сделан как можно раньше; Знаменитости не могут существовать без средств массовой информации (Сочинение на свободную тему)

Все люди хотят быть успешными и богатыми. Чтобы достичь этого, каждый человек должен сделать правильный выбор своей будущей специальности. Вопрос в том, когда это лучше сделать. Некоторые люди думают, что выбор профессии должен быть сделан как можно раньше, в то время как другие считают, что нужно подумать, несмотря на то, сколько времени это займёт.

На мой взгляд, правильный выбор карьеры в раннем возрасте сделает вас успешным в будущем. Прежде всего, это сэкономит ваше время, которое можно потратить на дополнительное образование и практику. Чем больше у вас знаний и конкретных навыков, тем больше у вас шансов на успех. Во-вторых, в раннем возрасте у вас больше энергии и здоровья.

Учеба требует много усилий, не только умственных, но и физических.

Когда вы молоды, вы легче запоминаете информацию и учитесь чему-то без особых проблем. В старшем возрасте учиться гораздо сложнее. С другой стороны, некоторые люди предполагают, что выбор профессии может быть сделан в любом возрасте. Одна из их причин заключается в том, что каждому человеку нужно время, чтобы выбрать свою будущую специальность. Каждый должен попробовать себя в разных областях и после этого решить, какая профессия ему больше подходит. Обдумывание будущей карьеры может занять столько времени, сколько вам нужно.

Я не согласен с вышеуказанной позицией. Наша жизнь не бесконечна, время ограничено для всех. Поэтому мы не можем тратить много времени на карьерные решения. Более того, сегодня многие компании хотят, чтобы их сотрудники были молодыми.

В заключение я хотел бы сказать, что карьерные решения должны приниматься как можно раньше, поскольку у вас есть достаточно времени, энергии и здоровья, чтобы практиковаться и получать знания, что является ключом к успеху.

_____________________________________________________

В настоящее время средства массовой информации стали большой частью современного общества, и, вероятно, поэтому он знает так много знаменитостей. Но что, если бы не было телевидения или Интернета? Ты бы всё ещё знал об всех известных звездах?

У разных людей разные мнения на эту тему. Мое личное мнение таково, что без СМИ все равно были бы люди, которых мы могли бы назвать знаменитостями. Это потому, что, прежде всего, из-за того, что даже без средств массовой информации люди могут получать информацию о местных событиях, чтобы люди могли стать, например, известной певицей в вашем городе. Во-вторых, благодаря тому, что люди всё ещё говорят об этом, можно по-прежнему преодолевать большие расстояния, поэтому вы можете стать знаменитым даже во всём мире. Некоторые люди с этим не согласны, они говорят, что без средств массовой информации невозможно стать знаменитым, потому что, как они думают, процесс становления знаменитостью тесно связан с шоу-бизнесом, слухами и скандалами на телевидении или радио.

Я не согласен с таким мнением. Способ стать известным не обязательно связан со всей грязью, которая часто появляется в средствах массовой информации, это больше о талантах, которые есть у человека, его харизме и амбициях.

В заключение я хотел бы заявить, что большинство из нас не может представить свою жизнь без средств массовой информации, поэтому крайне важно иногда отвлекаться от просмотра телешоу, посвященного развитию собственных навыков и талантов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.