Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Хотя быть модными - зелёными, в современном современном мире это почти невозможно; ранний выбор карьеры - ключ к успеху (Сочинение на свободную тему)

Некоторые люди думают, что хорошо быть экологически чистым. Они заботятся об окружающей среде, пытаясь спасти животных от вымирания, деревьев от вырубки и так далее, в то время как другие уверены, что в настоящее время нет способа решить эту проблему.

Что касается меня, важно защитить нашу планету от техногенных негативных воздействий, которые тоже могут навредить нам. Во-первых, люди должны понимать, что если они не заботятся об окружающей среде, это повлияет на вас завтра. Во-вторых, логично, что за несколько лет люди вообще не могут изменить экологическую ситуацию.

Чтобы полностью изменить его, нужно более одного миллиарда лет. Но мы можем начать делать маленькие вещи, чтобы улучшить его быстрее.

Мы можем использовать бумажные пакеты для перевозки пакетов, выбрасывать мусор в специальные разделительные контейнеры, собирать макулатуру для переработки бумаги и так далее. Однако некоторые люди считают, что современная экологическая ситуация не позволяет людям ее изменить.

Начнем с того, что это дорого. Солнечные батареи и ветряные турбины стоят слишком дорого. Не каждый имеет возможность позволить себе проживание в эко-домах, которые не загрязняют окружающую среду. Более того, сегодня существует множество фабрик и заводов, которые производят продукцию, без которой мы не можем жить.

Я абсолютно не согласен с этим мнением. Я считаю, что фабрики должны использовать переработанные ресурсы для производства необходимых нам продуктов. Это спасет природу от разрушения.

В заключение я хотел бы сказать, что мы можем улучшить экологическую ситуацию, если начнем пытаться изменить ее прямо сейчас.

_____________________________________________________

Выбор вашего жизненного пути всегда был важной проблемой в жизни каждого человека. Некоторые люди утверждают, что лучше выбрать свою карьеру до взросления, в то время как другие утверждают, что она должна быть выбрана после формирования личности.

В этом эссе я хотел бы высказать свою точку зрения по этому вопросу. На мой взгляд, я склонен согласиться с первым по двум основным причинам. Первый — это то, что выбор будущей профессии в детстве может стать отличной возможностью подготовиться к будущей жизни раньше, потому что человек может начать приобретать необходимые навыки и знания. По второй причине, человек, занимающийся любым видом деятельности и бизнесом в раннем возрасте, может достичь некоторых высот, прежде чем вырастет, и это окажет положительное влияние и повлияет на его будущую карьеру в его жизни.

Однако есть люди, которые думают иначе. Они утверждают, что человек должен сделать карьерный выбор только после осознания всех сторон жизни, формирования мировоззрения, жизненных ценностей и убеждений. Также человек не всегда может реализовать свои истинные способности и таланты в детстве.

Я частично согласен с этим мнением, но я думаю, что выбор карьеры в зрелом возрасте может быть более сложным и привести к потере много времени.

В заключение, карьера, выбранная в детстве, обычно является перспективным способом достижения успеха в любой профессии, которую человек выбирает.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.