Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Краткое содержание Питер Пен в сокращении (*Общие критические статьи)

История Питера Пена.

История Питера Пена началась в одном обычном, как у всех доме. Рядом с Кенсингтонским садом. Все детишки, когда рождаются пытаются улететь далеко-далеко, как птицы, феи, ну в общем, как все магические существа, и мамы кому не удается поймать, не выпустить на волю своих детей, как бедная мать Питера остаются одни, их дети не возвращаются. Им только остается оплакивать свои юные ошибки.

Питер вылетев в распахнутое окно своей спальни долго кружил над городом и вдруг увидел, зеленеющий в дали Кенсингтонский сад. Направившись туда Питер узнал, что там обитают феи, феи приняли его, им нравилось, как он играл на своей дудочке. Он долго веселился с феями, но он заскучал от постоянных веселий, балов и праздников, захотел домой к матушке.

Он знал, что мать всегда держит окно открытым и ждет его.

Питер постоянно откладывал свое возвращение, обосновывал он это тем, что вернувшись к матери, он больше не узнает былых веселий: катание на лодочке по пруду, шикарных балов, прекрасных нарядов фей и полетов с птицами.

Но вернувшись домой, после трех лет отсутствия окно оказалось запертым и даже зарешеченным .А за окном стояла его счастливая мать с другим ребенком на руках .Он чувствовал, что ему нашли замену и понял что он здесь лишний. И Питер убедил себя в том что взрослые злые и бесчувственные.

Девочка Мейми, которая осталась в саду после закрытия. Встретив Питера подружилась с ним. Но Питер не был похож на других мальчиков и играл не так как все, по своему .Он вдруг понял что любит Мейми и решил жениться на ней, она согласилась . Но она не могла представить себе жизнь без матери .И сказав что вернется в полночь ушла и не вернулась, но Питер все понял .Но Питер до сих пор, что она вернется к нему.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.