Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Жизнь героев обогатила историю, а история украсила подвиги героев» Жан де Лабрюйер (Школьные сочинения)

Я согласен с автором высказывания, т. к. то, о чём пишет автор в принципе всегда было актуальным. В каждой эпохе есть свои герои, которые как раз таки и творят эту историю. А история дарит этим людям вечную память. Их подвиги не будут забыты, о них будут помнить. Каждое поколение будет ознакамливаться с подвигами этих самых героев. И таким образом память о них, память о их подвигах или же о их благодеяниях будет жить вечно. До тех пор пока люди будут чтить историю своего мира.

Я считаю, что автор абсолютно прав, подвиги героев прошлого без сомнений украшают нашу историю, придают ей особый шарм. Мне очень понравилось это высказывание. Думаю это прекрасно, когда люди помнят своих героев и чтят их подвиги.

В пример могу привести не так давно закончившееся, ужасное историческое событие.

Вторая Мировая война. Даже представить страшно, что было бы, если бы не те самые герои, что дали отпор. Они без сомнений заслужили вечную память, каждый из этих людей заслуживает своё место в истории. В истории нашей страны. Эти люди сотворили историю, а история в свою очередь украсила их подвиг, ведь именно благодаря этой науке мы помним и чтим героические поступки этих людей.

Подводя итоги хотелось бы сказать, что пока мы помним наших героев, пока мы чтим их подвиги, пока жива история о них. Они не будут забыты. И они будут вдохновлять своими подвигами людей. И уже новые герои будут совершать свои подвиги, тем самым делая нашу историю ещё более богатой и интересной.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.