Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что нельзя купить? (Сочинение на свободную тему)

В современном мире купить можно всё, скорее многое, а что-то нельзя.

Купить можно за деньги, за ценности, за услуги, за одолжение. Но я думаю, что время жизни нельзя купить, с помощью таблеток или лекарств можно только здоровье поддержать, а вот время назад жизни человека, то есть омоложение организма нет. Это закон природы.

Не получиться стать на год, два, три моложе, не станет бабушка девушкой, а старик молодым парнем, а мальчик юношей, а женщина младенцем, и купить это невозможно, ни в каких больницах, здравницах, знахарских, салонах красоты невозможно это сделать. Конечно, люди занимаются спортом, ходят в тренажёрные залы, сидят на диетах по разным учёным программам, схемам, пьют разные лекарственные, овощные отвары, снадобья, делают хирургические операции по утяжке кожи, вставке зубов, но года их не удаляются, а только прибавляются, не молодеют.

Нельзя купить слово, всегда найдется другое слово.

То есть можно купить текст, речь и человека, оратора, который скажет написанную, придуманную, оплаченную речь, но это одноразовое будет высказывание с истечением времени, всё равно будут новые мнения и новые высказывания, то есть новые слова по тому поводу, и так же можно на мнение выразить другое мнение и в этот же момент те слова потеряют смысл. И естественно, это будет пустая трата денег, так ты не получишь покупки от этого. Получается, ты купил хлеб и держишь его, владеешь им, съел его, а слово нет, как пустота. Сколько людей столько и мнений.

Есть и в современной жизни, что нельзя купить. Я думаю, что это будет всегда. Конечно, может и измениться в будущем, с приходом новых технологий, но опять же это всё в разработке и пока этого не видел никто. Также есть, наверное, и другие вещи, которые нельзя купить и их наверное не мало, но я вам описал, что мне показалось на мой взгляд так. В других сочинениях я читал другие предположения, что нельзя купить, но я думаю по своему. Так что хочется купить омоложение или задержать год другой, но выходит что нельзя.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.