Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Одежда важна, чтобы произвести впечатление на людей (Сочинение на свободную тему)

Мы живём, и наш мир меняется каждый день. И это также касается моды, которая развивается всё больше и больше. Это невероятно удивительно узнать, насколько изменились наши вкусы и стили в одежде по сравнению с модой наших родителей.

Каждый день наш мир приносит нам новые предметы одежды, которые стараются сделать лучше, оригинальнее, смелее других. Одежда и мода заполнили всё, и мы не можем не обращать внимания на то, какую одежду носят наши друзья или просто незнакомые люди.

Потому что одежда может многое рассказать нам о человеке: его чертах характера, его среде обитания и так далее, несмотря на то, что это просто внешняя оболочка человека, а не его внутренняя форма.

И нужно признать, что одежда действительно важна, чтобы впечатлять людей, а не только в наше время. И есть много вещей, которые доказывают это.

Прежде всего, это действительно важно, потому что люди привыкли создавать впечатление о нас на одежде, которую мы носим. Особенно, если это первое впечатление. Возможно, это звучит тривиально, но это правда. Мнение, которое было основано на визуальном впечатлении, может быть неправильным, но одежда - это первое, на что мы обращаем внимание. Во-вторых, одежда важна, чтобы произвести впечатление на людей, потому что она отражает наш внутренний мир. Одежда показывает наше поведение и взгляды на мир, вкусы и так далее. Например, у эмо есть собственный стиль, который подчеркивает их взгляды на мир. Человек с некоторыми чертами характера обычно имеет соответствующую внешность. Например, необщительный, замкнутый, молчаливый человек, как правило, носит неприметную, серую одежду. Или яркая, красочная одежда указывает на желание человека выделиться из толпы.

Подводя итог, можно сказать, что существует множество причин, по которым одежда действительно важна для того, чтобы впечатлять людей. И это значение становится все более значимым с каждым разом. Но мы не должны забывать, что просто одежда не поможет нам с кем-то подружиться или поступить в университет. Это не так важно, как личность. Поэтому во время погони за модными тенденциями не забывайте развивать и внутренний интеллект.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.