Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Одежда, которую носят люди, может влиять на их поведение; Компьютеры не могут заменить людей (Сочинение на свободную тему)

В наши дни одежда, которую носят люди, может изменить их образ и манеру поведения. Молодые люди вовлечены в различные субкультуры, которые включают особый стиль одежды.

Что касается меня, я думаю, что в современном мире нормально менять свой стиль с помощью одежды. Во-первых, стиль помогает людям быть неординарными. Если человек хочет быть таким же ярким, как знаменитость, он может носить экстравагантную одежду. Во-вторых, когда человек выглядит как звезда, он или она начинает говорить как звезда и ходить как звезда. Это пример того, как одежда влияет на поведение людей. В-третьих, многие субкультуры влияют на поведение людей через одежду. Так что, если человек носит черную и розовую одежду, он или она эмо.

Что касается противоположного мнения, то многие люди не обращают внимания на свой стиль одежды и носят то, что для них удобнее, например, универсально.

Люди могут носить джинсы в разных случаях. Тем не менее, я не согласен с этой точкой зрения, потому что даже джинсы могут продемонстрировать ваш образ жизни и образ жизни. Если люди носят рваные и тонкие джинсы, они хотят выглядеть неформально. Наоборот, корпоративный дресс-код делает сотрудников формальными и дисциплинированными.

Подводя итог, можно сказать, что одежда людей влияет на их поведение в различных ситуациях. В формальных ситуациях одежда и поведение людей носят формальный характер, в то время как в обычной жизни люди могут быть разными, а одежда — другой.

_____________________________________________________

В настоящее время новые технологии играют важную роль в нашей жизни. Некоторые люди считают, что в современном мире разные устройства имеют решающее значение, но они не будут выполнять все жизненно важные и важные функции для людей.

Я согласен с утверждением. На мой взгляд, компьютеры не могут заменить людей в их повседневной жизни. Во-первых, машины не могут чувствовать. Вот почему они не могут ни улыбаться, ни любить, ни ненавидеть. Более того, они не умеют жить, плакать, воспитывать детей или писать стихи. Во-вторых, устройства не креативны. Например, если люди хотят сделать предмет с помощью компьютера, компьютер делает это из-за инструкции. Машины делают разные задачи для программы.

С другой стороны, современные гаджеты могут выполнять как функции чтения, так и записи. Кроме того, они хранят огромные объемы данных. Новые технологии с их возможностями могут заменить трудолюбивых людей дома, выполняя домашние обязанности вместо них. Однако я не согласен с этой точкой зрения.

Я думаю, что машины просто могут помочь людям с мелочами, но не могут заменить человеческие роли дома, в частности, семейные отношения.

Подводя итог, устройства не могут выполнять социальные функции людей. Вот почему люди не могут быть заменены компьютерами. Мужчина играет существенную роль в обществе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.