Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Цирк - лучшее развлечение для детей; Одежда может влиять на поведение людей (Сочинение на свободную тему)

В наши дни есть много способов развлечь детей. С изобретением телевидения и Интернета наша жизнь стала намного проще. Но есть люди, которые думают, что традиционные пути наиболее важны. Вот почему возникает вопрос о том, какой способ развлечения лучше для детей. Некоторые люди считают, что самое интересное только в цирке. В то время как другие не согласны с ними.

Что касается меня, я разделяю второе мнение. В век информационных технологий есть много возможностей развлечь вашего дона или дочь. Например, вы можете принести их в кино или посмотреть фильм дома с помощью Интернета и телевидения. Более того, мультфильмы, фильмы, игры и тому подобное могут научиться. Это помогает с образованием. Преподает ли цирк анифинг?

Я не думаю, что это так.

Тем не менее, есть люди, которые не согласятся со мной. Они полагают, что цирк — это весело, и детям это не может не нравиться. Я думаю по-другому, потому что животным в цирке очень тяжело. Люди тренируют их с применением насилия. Психологически разумным людям это не понравится. Я не могу смотреть на истощенных животных. Это пытка для меня.

В заключение могу сказать, что есть много способов развлечь детей. Но цирк не самый лучший. Я считаю, что в двадцать первом веке люди должны учить своих детей не вредить животным. Цирк призывает к обратному. Спасибо за просмотр.

_____________________________________________________

Несомненно, вопрос о связи между одеждой и нашим поведением является дискуссионным. Некоторые люди утверждают, что одежда, которую мы носим, может изменить наши поведенческие характеристики, тогда как противники не согласны.

Я убежден, что наше поведение может быть абсолютно различным в зависимости от одежды, которую мы носим. Первая причина, подтверждающая мое мнение — это униформа. Когда люди на работе, они обычно носят специальную одежду, которая помогает им быть серьезными и сосредоточиться на своей работе. Вторая веская причина заключается в том, что в праздничные дни, включая карнавалы, наши костюмы и платья, как правило, красочные и причудливые, что приводит к подъему духа и ведению себя соответственно.

Однако не все люди придерживаются одной и той же точки зрения. Они считают, что одежда может влиять только на нашу внешность, но не на наши личности, которые в основном влияют на наше поведение в реальности. На мой взгляд, это утверждение не является убедительным, потому что поведение людей может меняться в зависимости от их одежды. По всей вероятности, люди, которые носят футболки и джинсы в церемониальных случаях, ведут себя неуклюже и неестественно, потому что они чувствуют смущение. Напротив, когда на вечеринке кто-то носит удивительно красивую одежду, он гордится собой, поэтому в большинстве случаев он уверен и спокоен.

Анализируя обе стороны проблемы, может ли одежда изменить наше поведение или нет, я делаю вывод, что, несмотря на наши внутренние характеристики, всё, что мы носим, может влиять на наше поведение.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.