Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Использование мобильных телефонов в школе должно быть запрещено (Сочинение на свободную тему)

Сегодня у большинства студентов есть мобильные телефоны, и они приносят их в класс. Продолжаются дискуссии о том, следует ли разрешать школьникам пользоваться мобильными телефонами в школе. Возник вопрос, нужно ли запретить использование мобильных телефонов в классе.

На мой взгляд, есть несколько причин, по которым наличие мобильных телефонов в школах может быть хорошим делом. Во-первых, студенты с мобильными телефонами могут легко связаться с членами семьи в экстренных случаях или когда им просто что-то нужно. Во-вторых, дети с проблемами со здоровьем могут использовать свой телефон, чтобы вызвать скорую помощь или врача. Кроме того, в большинстве сотовых телефонов есть набор инструментов, которые могут быть полезны в школьные часы. Студенты могут использовать свои телефоны для доступа к образовательным веб-сайтам, для записи лекции учителя на видео, а затем для отправки ее по электронной почте отсутствующим одноклассникам.

Однако некоторые люди выступают против использования мобильных телефонов в школе.

Во-первых, некоторые студенты используют мобильные телефоны для обмана. Например, они могут делиться ответами на тесты и викторины. Во-вторых, мобильные телефоны могут мешать занятиям, если они включены. Кроме того, студенты часто используют свои мобильные телефоны, чтобы слушать музыку, играть в игры или отправлять друг другу текстовые сообщения.

В любом случае, большинство сотовых телефонов имеют бесшумную функцию, поэтому их можно оставить включенными, чтобы звук никому не мешал. Кроме того, строгие учителя не дают своим ученикам возможности обмануть или злоупотребить мобильным телефоном.

В заключение, есть много причин, по которым учащимся следует носить с собой сотовые телефоны. Они облегчают обучение и общение и полезны в экстренных случаях. Я считаю, что преподаватели должны учить учеников правильно пользоваться мобильными телефонами в школе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.