Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые люди предпочли бы работать дома (Сочинение на свободную тему)

Благодаря последним достижениям в области технологий, в том числе развитию дистанционной работы, многие люди имеют возможность работать дома. Некоторые из них думают, что работать из дома — значит вставать поздно и работать в пижаме. Однако действительно ли он так совершенен, как кажется?

На мой взгляд, у работы дома много недостатков. Во-первых, членов семьи и друзей может слишком много отвлекать. Во-вторых, те, кто работает на дому, могут страдать от социальной изоляции. Они часто упускают возможность общения в офисе и возможности пообщаться со своими коллегами. В-третьих, работать на дому могут только целеустремленные и самостоятельные. Людям, которые зависят от руководства и которым не хватает самодисциплины, будет сложно работать дома.

Тем не менее, некоторые люди говорят, что преимущество работы на дому заключается в том, что вы можете создать гибкий график работы, соответствующий вашему образу жизни.

Работа из дома позволяет вам проводить больше времени с семьей, что особенно удобно для тех, с кем живут дети или члены семьи с ограниченными возможностями. Кроме того, вы можете сэкономить много времени и денег, потому что вам не нужно ехать на работу и с работы.

В любом случае, некоторые работы на дому требуют поездок. Кроме того, вам, возможно, придется ехать на определенные встречи. Более того, иногда те, кто работает из дома, не делают перерывов и переутомлений.

Подводя итог, никогда не следует забывать, что работа дома по-прежнему работает. Это требует целеустремленности, дисциплины и хороших навыков тайм-менеджмента. Лично я бы предпочел работать в офисе, потому что считаю, что дома сложно создать хорошую рабочую среду.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.