Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Путешествие расширяет кругозор людей; Организованное путешествие не так интересно, как самостоятельное путешествие (Школьные сочинения)

Трудно представить нашу жизнь без путешествий. Некоторые люди считают, что путешествие выгодно для них, поскольку оно расширяет их кругозор, в то время как другие не согласны с этой точкой зрения.

На мой взгляд, путешествия это важный образовательный опыт. Во-первых, это лучший способ открыть для себя неизвестные страны и культуры. Путешественники могут общаться с другими этническими группами и узнавать много нового об их привычках и истории. Во-вторых, путешествие учит людей тому, как быть более терпимым, поскольку оно устраняет недопонимание. Те, кто много путешествуют, знают, как важно сохранять открытость. Они понимают, что в мире существует много религиозных и обычаев, поэтому они полностью ценят их и не имеют никаких предрассудков.

Однако есть люди, которые думают иначе.

Они считают, что нет необходимости путешествовать, чтобы исследовать нашу планету. Они говорят, что современные люди могут изучать известные языки или даже традиции, используя Интернет. Таким образом, лучше не тратить время на поездки и виртуальные поездки. Тем не менее, я не могу согласиться с. Я твердо верю, что Интернет никогда не сможет изобразить реальность того, чтобы увидеть величайшие достопримечательности мира, такие как Кремль, пирамиды Египта или Эйфелева башня из первых рук. Это также не дает полного понимания того, как люди живут в разных областях. Подводя итог, я твёрдо убеждён в том, что путешествия жизненно важны для людей, поскольку они расширяют их кругозор и делают их более образованными, хотя существуют две разные точки зрения на эту проблему.

_____________________________________________________

В настоящее время идет много дискуссий о такой любопытной проблеме, как преимущества и недостатки организованного путешествия. У людей разные точки зрения на эту тему: некоторые убеждены, что это самый интересный способ путешествия, а другие голосуют за независимый.

С моей точки зрения, самостоятельное путешествие - лучший способ познакомиться с иностранными культурами. Прежде всего, независимые поездки всегда подразумевают тот факт, что вы не ограничены такими границами, как расписание или любые другие предложения, которые могут предложить организаторы путешествий. Нет сомнений, что лучше выбрать, какие места вы хотите посетить, и не испытывать давления со стороны туристического агентства. Более того, независимые путешественники могут выбирать отели более тщательно, чем агенты, потому что ожидания не всегда соответствуют действительности и никогда не узнают, что вас ждет за красивой картиной.

С другой стороны, многие думают, что отдать свою жизнь и свои деньги в руки турагента безопаснее, чем делать все самостоятельно. Мой главный аргумент против этого заключается в том, что вы не должны доверять человеку, которого вы встретили впервые. А также есть некоторые шансы встретить мошенников.

Именно поэтому я считаю, что самостоятельное путешествие - это отличный способ сэкономить ваши деньги и убедиться, что все будет хорошо. В заключение я хотел бы подчеркнуть, что это организованное путешествие не так интересно, как самостоятельное путешествие, и я хочу посоветовать всем людям, что они не должны бояться путешествовать таким образом и делать что-либо самостоятельно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.