Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провёл лето; описание дома (Сочинение на свободную тему)

Я хочу сказать несколько слов о лете. Прошлое лето было лучшим в моей жизни. Это было здорово, потому что мои родители. В конце лета мне сказали, что если с моими оценками все будет в порядке, я уйду к морю. Это было так здорово для меня. Я очень старался, и в итоге мои оценки были как четыре и пять. Я был счастлив, и они взяли меня к морю.

Я никогда этого не видел. Это был мой первый опыт поездки. Я был так взволнован. Потом я увидел свой самолет, я никогда не думал, что он такой огромный. Я сидел у окна / я счастливчик. Я немного боялся, но был счастлив. Затем мы приходим к Черному морю и переезжаем в отель. У меня даже была своя комната.

Я сразу же начинаю расспрашивать родителей о море. Они сказали мне. Мы пойдем через час. Это был самый длинный час в истории. Насколько я помню, море было таким огромным, и там много людей. Я снимаю клозу и бегу к морю. Я ожидал, что море теплое, но это не так. Я спросил маму о воде, и она сказала, что сейчас утро, а вода недостаточно теплая. Она была права. Через два часа вода стала лучше, чем я ожидал. Там было так здорово париться после долгого школьного семестра.

После парилки мы идем в ресторан. Еда была очень вкусной. Я заказываю курицу и немного картошки. После еды мы вернемся в отель. Второй день был почти как первый, за исключением одного. Мы посещали некоторые классные места города. Вы не можете поверить в то, как красиво там было. Это было начало лета, но все было уже замечательно. Я имел в виду растения и цветы. Я буду скучать этим летом. Лучшее лето в моей жизни.

_____________________________________________________

У каждого человека есть место, где он чувствует себя в своей тарелке. Для меня такое место - мой домишко, который с детства защищал мой мир. Когда мне грустно, я прихожу сюда, чтобы послушать успокаивающую музыку. Когда мне весело, я приглашаю своих лучших друзей.

На самом деле, я живу в квартире в некоем двухквартирном доме. В целом, есть 5 комнат: студия (кухня и гостиная), спальня для родителей, 2 детские комнаты и гардеробная. Однако часто многим членам нашей семьи не хватает места. Вот почему у нас иногда небольшой беспорядок. Стены украшены нашими семейными фотографиями.

Более того, на подоконниках у нас есть цветы, которые я обычно поливаю. Поэтому я вложил свою часть души в общий комфорт. Возможно, роскошные кровати или диваны являются основной частью любой комнаты. Дело в том, что у нас часто бывают гости в нашем доме. Наиболее подходящим изречением здесь будет: «Чем больше, тем лучше».

Я хотел бы обратить особое внимание на украшение моей комнаты. Здесь есть моя кровать, мой стол, где я провожу большую часть времени, и шкаф. В комнате отличный декор. В связи с этим я поддерживаю идею минимализма. Комната светлая и просторная. Солнечный свет, который создает радостное настроение, льется каждый день из большого окна. Если дома все хорошо, то вы непременно почувствуете уверенность в своих силах и поддержке.

Кроме того, я призываю всех полюбоваться вашим домом как местом простоты, уюта и любви.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.