Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Как я провел лето» 2018 (Сочинение на свободную тему)

Мое любимое время года – лето. Я люблю его, потому что это замечательная пора веселья, отдыха и активного провождения времени. Это лето запомнилось мне как яркое, солнечное и лучезарное.

В начале июня я поехал к бабушке в гости. Она живет в деревне. Там я рано вставал, завтракал ее пирогами прямо из печки и сразу бежал на улицу, так как погода стояла замечательная. Я много купался на речке, которая текла недалеко от нашего дома. Там были местные ребята, с которыми я познакомился. Мы все дни проводили на улице. Когда бабушка просила о помощи, я помогал. Таким образом, я научился доить корову, ездить верхом на лошади, ухаживать за курами и свиньями. У бабушки в гостях мне очень понравилось, там было весело и здорово.

Однако в конце месяца мне все же пришлось вернуться домой, в город, так как мы с родителями планировали поездку на море.

На большом белом самолете мы полетели в Италию. Италия – это замечательная страна с узкими старинными улочками и множеством достопримечательностей. Там мы много загорали, купались, посещали интересные места. Мне очень понравилась местная кухня: большая пицца, сыры, свежие фрукты. Я приехал из Италии очень загорелым и довольным. Мы привезли всем нашим друзьям и родным памятные подарки из этой прекрасной и солнечной страны.

В августе мне очень хотелось остаться дома, но родители решили, что мне лучше будет поехать в лагерь "Солнышко". Этот лагерь находится за несколько километров от города, он окружен лесом. Там течет река, шумят березы и отдыхают люди. Когда я приехал в лагерь, мне не понравилось, но позже, познакомившись со всеми ребятами, я остался в восторге от этого места. Я практически каждый день был занят работой в отряде, мы много играли в футбол, пели, рисовали. В лагере очень вкусно кормили, прямо как дома. Я обрел много новых друзей и знакомых. Все ребята очень веселые. дружелюбные и открытые. Надеюсь, на следующее лето я туда обязательно вернусь.

Так и прошли три месяца моих каникул. Это было незабываемое лето и очень жаль, что оно кончилось. Однако я все равно скучал по школе и очень рад вернуться сюда.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.