Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




АНТИТРЕНДЫ ЛЕТО 2019: вещи, которые вышли из моды в 2019 году, чем заменить (Мода и уход за одеждой)

1. Супер облегающая одежда. Это касается всех очень облегающих фигуру вещей. Чаше всего можно встретить такого типа трикотажные платья. Они в принципе идут далеко не всем, и носить их нужно очень аккуратно, потому что в любой момент трикотаж может выделить даже самый маленький жир в неподходящем месте, так что даже самая подтянутая фигура может быть испорчена немного не подходящим фасоном платья. Также может случиться нехороший инцидент с нижнем бельем, так как оно часто может очень заметно выделяться. Так что такие платья девушки, которые купили их, когда они были модными, но поняли, что они не в восторге от такого фасона, могут с облегчением вычеркнуть из своего повседневного образа.

Сюда также относятся некоторые курточки: стёганые ветровки,кожаные куртки, которые заканчиваются на пояснице.

Совсем устарели приталенные курточки. Заменить такие вещи можно немного более свободными, а лучше - оверсайзом, так как он сейчас на пике популярности такая верхняя одежда, как (футболки, куртки, кофты), так как вещи на нижнюю часть тела (напр. килоты)

2. Вышли из моды светло голубые скинни джинсы. Часто они бывает ещё и с потёртостями. Согласитесь, они уже немного поднадоели, так как этот и прошлый год их можно было встретить на каждой второй девушке. Заметить их можно конечно же мам джинсами, которые уже входят а классику. Они идут практически всем девушкам, подчёркивают талию, делают ноги длиннее. Их можно носить практически под всё. По цвету сейчас все более актуальными становятся джинсы темно синих оттенков, а также сейчас очень модный для штанов цвет индиго.

3. Меховая жилетка-"гусеничка" сама по себе уже отходит на второй план,так как её в последние два года стало очень много в холодный период, но ещё более антитрендовым стало её сочетание с приталенной кожаной курткой из 1 пункта. Это сочетание стало не модным уже очень давно. Вместо этого лучше взять более минималистичную шубу/меховую жилетку или шубу из экомеха. Кстати, экомех всё быстрее набирает обороты, так как всё больше людей, неравнодушных к истреблению животных ради шуб, выбирают именно искусственный заменитель меха. Также сейчас модные шубы, похожие на пальто

4.Юбки-солнце/полусолнце на широкой резинке. Здесь ничего и говорить не нужно, все мы их носили, все вокруг их носили, особенно это актуально, для тех,к то ещё учится в школе или университете. Заменить их можно мини-юбками, которые сейчас находятся на пике популярности, и лучше всего мини из плотной ткани. Также это могут быть плиссированные юбки или обычные длины миди.

5. Украшения из одного набора. Одинаковые серьги, и скажем подвеска, одинаковый браслет и кольцо-сейчас это уже не модно. Можно носить любые украшения вместе.

6. Приталенные полупальто с длинной до попы или чуть ниже. Такие пальто часто идут с молнией, большими пуговицами и на поясе. Эта модель очень сильно устарела, и её лучше заменить пальто прямого кроя, опять же, длины миди или по колено.

7. Очень устарело сочетание спортивных штанов/брюк-джоггеров/легинсов с туфлями на шпильке. В 2017 году начал набирать обороты стиль спорт-шик, и это сочетание тогда было чем-то новым и смотрелось это тогда достаточно свежо и стильно, но сейчас оно уже порядком всем надоело и смотрится абсолютно безвкусно. Сейчас спортивную одежду лучше оставить для спортзала, а туфли носить с юбками "по-старинке".

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.