Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Модные тренды осень-зима 2019 года (Мода и уход за одеждой)

Как вы знаете, мода ходит по спирали, так что все эти и тренды на следующие года уже когда-то были актуальными и модными,но в какое-то время они немного отходили и забывались. Сейчас мода опять возвращается назад в том виде, в котором была раньше,но несколько видоизменённая. Так что многие вещи могли заваляться где-то у вас в шкафу и сейчас самое время доставать и носить их снова, возможно,немного модернизировав.

Этой осенью и зимой в моде будет сделан акцент именно на 70-тые года,тогда как в 2017 и 2018 это были больше 80-тые и 90-тые.

1. Красная клетка. Этот тренд будет проявляться чаще всего именно в верхней одежды, то есть - это шубы, пальто, куртки, кейпы, шарфы. Но конечно, носить такую броскую клетку лучше всего с какими-то нейтральными вещами, то есть акцент в вашем образе должен делаться только на неё, или на какую-то другую яркую, классную вещь.

Этого правила нужно придерживаться всегда и с любыми трендами. Вы не станете выглядеть круче и моднее, если нацепите на себя всё, что только можно, все лучшие вещи из шкафа, помните об этом.

2. Большие плечи. Снова объемные плечи будут очень модными как в мужском, так и в женском луке (во втором даже больше). Причём, это касается не только верхней одежды - курток, пальто, плащей, пиджаков, жакетов, блейзеров и т.п.), но и платьев, блузок, рубашек. На всём могут присутствовать объёмные плечи, они могут быть просто высокими, это могут быть плечи-фонарики или вещи с большими подплечниками.

3. Кожа. Этот тренд был и остаётся очень актуальным. Но если раньше речь шла о каких-то кожаных куртках, пальто, плащах (кстати,чёрные плащи из кожи сейчас остаются мегатрендом), то сейчас очень трендовыми становятся кожаные тотал-луки, когда весь ваш образ составлен из кожи. Очень модные тотал-луки в чёрных, темно-бардовых, бежевых, жёлтых, тёмно-синих, коралловых цветах.

4. Цепи. Массивные украшения-цепи на шею,руки,цепи на одежде (чаще всего на брюках).

5. Платки или шарфики,повязанные в форме банта. Этот элемент образа можно носить на шее, руках, сумках, в волосах, в общем, где душе угодно. С цветами тоже можно экспериментировать, так как это может украсить ваш вид.

6. Очень маленькие сумки, которые можно носить в руке, на цепочке, как обычно, через плечо, на шее. Также их можно на поясе – стиль милитари, на таком поясе может быть как несколько маленьких сумочек с отделениями так и одна. Присмотритесь к таким сумочкам,они могут классно разбавить весь ваш образ.

7. Баска. Да, она снова вернулась к нам. Она может быть уже пришитой к одежде или можно надевать её отдельно на разные вещи.

8. Широкие брюки/клёш. Килоты, брюки-палаццо, брюки-клёш, джинсы-клёш - всё это очень очень модно и смотрится очень классно.

9. Жемчуг и крем-брюле. Совсем недавно все носили идеально белые вещи - этот тренд ещё с нами этим летом, но осенью и зимой нужно присмотреться к не таким снежно-белым нарядам, но к пыльным оттенкам белого, можно сказать, к "выстиранному" белому, желтоватому, розоватому цвету. Цвет слоновой кости, крем-брюле - всё это сейчас модно. Не бойтесь,кстати носить светлую одежду зимой, так как нужно забыть стереотип о том, что о светлых вещах зимой можно забыть, это не так!

10. Атлас. Платья, юбки, блузы, тренчи, брюки из атласных тканей сейчас находятся на пике популярности и действительно очень красиво выглядят. Единственное, атлас может слегка полнить, поэтому с этим нужно быть осторожным.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском