Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Одежда, которая полнит и портит фигуру абсолютно всем! 12 вещей, которые нужно носить осторожно (Мода и уход за одеждой)

Одеваться нужно с умом и, по возможности, подчёркивать все достоинства своей фигуры, скрывать недостатки. Есть одежда, которая может сделать и то, и другое, так что нужно знать о вещах, которые лучше не носить или правильно сочетать с остальным образом. Типы одежды, приведённые ниже могут испортить даже модельную фигуру и это факт.

1. Облегающие шорты. Особенно шорты светлых цветов. Если вы наденете свободные шорты с высокой талией и облегающие, короткие шорты, и ещё хуже с низкой посадкой, вы однозначно заметите разницу.

2. Светлые брюки/джинсы стрейч. Дело в том, что слишком часто такие джинсы непонятно сидят, не по фигуре, так как причина в этом материале.

3. Цветные джинсы скинни. Эти джинсы также способны испортить очертания даже стройных ног. Но иногда всё таки хочется надеть на ноги что-то яркое, так что если носите такие штаны, надевайте такую одежду сверху, которая будет ниже попы, тогда ваши ноги не будут выглядеть полными.

4.

Джинсы с нашивками. Всякие наклейки, нашивки, разрезы в непонятных местах на джинсах могут визуально очень увеличить ноги.

5. Заправленные в полусапоги джинсы. Это сочетание делает ногу очень грузной и делает верхнюю часть ног толще,чем она есть на самом деле.

6. Приталенный полупуховик до попы. Любой такой полупуховик визуально портит фигуру, делает её непропорциональной.

7. Низкая талия. В любом её проявлении.Особенно если она подчёркивается вещами, которые заканчиваются до попы.

8. Стрейчевые платья. Многие ошибочно думают, что, по идее, они должны наоборот утягивать и скрывать мелкие недостатки фигуры, но по факту, это совсем наоборот. Если у вас нет идеального пресса, попы и стройных подтянутых ног, лучше не рисковать с такими платьями: если вы не так стали, повернулись, они могут выделить все складочки.

9. Белые, светлые брюки и джинсы.

10. Широкая полоска. Она очень сильно может полнить. Часто эта полоска может куда-то не туда завернуться и создать непонятные несуществующие изгибы на теле. Людям с маленьким ростом вещи с крупной полоской лучше вообще не носить, так как визуально она очень сплющивает силуэт и делает вас ещё ниже.

11. Пропорциональный лук. И верх, и низ должны быть одинаковыми по объёму. Если верх у вас большой (большая куртка, худи и тп.) то и на ноги надевайте что-то побольше, и наоборот.

12. Удлиненный верх и короткий низ. Килоты, например, и длинный пиджак. Это режет образ.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском