Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя автобиография (Сочинение на свободную тему)

Меня зовут Екатерина Сергеевна Иванова. Я родился 28 января 1984 года в небольшом промышленном городке Березина. Я старший ребенок в семье. Вскоре после моего рождения у меня родилась младшая сестра, а через несколько лет родился мой брат. В детском саду я был послушным ребенком, не дурачился и вел себя спокойно. Ещё в детском саду захотелось попробовать свои силы в искусстве. Я пошла в детскую музыкальную школу по классу фортепиано. Но я там долго не учился и примерно через полтора года отказался от этой идеи, потому что особого таланта к пению у меня нет и зря терпеть нечего.

В школу она пошла в семь лет. Мне не нравилось учиться в начальной школе, и это плохо получилось.

Оценки были не очень хорошие. В пятом классе ко мне вернулось увлечение искусством и я поступил в детскую художественную школу. Закончила с отличием. В старших классах у меня было много интересов: вышивка, рисование, массаж, лекарственные травы, мягкие игрушки и много разных кружков не ускользнули от моего внимания. Я также хорошо учился. В старшей школе мне нравилось учиться, и оказалось, что это было не так уж и сложно. Любимыми предметами были математика, труд и русская литература. Мой дневник засветился с пятёрок!

После школы поступила в Витебский педагогико-индустриальный техникум по специальности филология белорусского языка и литературы. В свободное время играла в волейбол. Зимой любил кататься на коньках и кататься на коньках, с первого года жизнь сильно изменилась — теперь я живу в общежитии. Стал практически самостоятельным человеком. Горизонты расширились. Появились новые друзья. Жизнь перевернулась. На мою учебу это не повлияло. Окончила училище с отличием, поступила в Педагогический университет имени

П. М. Машерова.

В будущем хочу, чтобы все мои знания, полученные в университете, воплотились в жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском