Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Подвиг. Проблема подвига в мирное время (Школьные сочинения)

Герои существовали в любую эпоху человеческой истории. Мы говорим не о вымышленных персонажах былин и сказок, а о реальных представителях благородных и важных профессий. О тех, кто рисковал своей жизнью, счастьем и пожертвовал всем ради главной цели и своих высоких идей. Они совершали подвиги и их имена вошли в мировую историю. Книги и фильмы посвящены людям, сумевшим бросить вызов более сильным системам и лидерам. Эти подвиги делают мир вокруг нас лучше, легче и радостнее.

Герои становились идолами и примерами для подражания, последующие поколения пытались следовать по их шагам и делам, но мало кому удавалось повторить их.

Подвиг - это важный поступок, который совершается вопреки предрассудкам. Это доблестное, важное для многих людей действие, совершенное в трудных условиях. В целом, зачастую подвиг выражается в спасении большого количества людей. Но иные смелые идеи: получить свободу, остановить войну или защитить Родину – все это подвиги.

Когда вы забываете о себе, когда смерть и беды не пугают ваш дух и не способны заставить вас потерять самообладание, вы можете исполнить его. Подвиги приносят славу и уважение, они берутся за основу для сочинения легенд. Чтобы совершить подвиг, не нужно особой физической подготовки. Нужна моральная готовность. Человек должен желать изменить события, которые вредят обычным людям.

Есть профессии, суть которых заключается в помощи людям и их поддержке. Но если вы отдаете свои внутренние ресурсы и даже жизнь, вы совершаете подвиг. Только те, у кого высокий уровень эмпатии и чистая душа, могут решиться на борьбу с несправедливым режимом и другими трудностями. Эти аспекты не могут оставить героев равнодушными. Они чувствуют боль, напряжение в окружающей среде. Это заставляет их действовать и идти вперед, пока они не выиграют или не проиграют.

Никаких компромиссов, никаких слабостей, никаких жалоб. Мечты о прекрасном будущем ведут этих людей через неудачи, предательства и страх. Они заслуживают того, чтобы остаться в нашей памяти. Было бы здорово, если бы больше людей стали смелыми. Тогда мир был бы более искренним и чистым. Лучшие примеры-подвиги.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.















cach/desc1/54967.html