Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про мое детство. Пример (Школьные сочинения)

Мое детство, как и большинства детей, было наполнено весельем и смехом. Мы жили в большом доме с моими дедушкой и бабушкой по отцовской линии и семьей дяди. Хотя у меня был старший брат, я был ближе к своим двоюродным братьям. Мой старший брат был серьезным человеком, который редко общался со мной. У него было лицо, как у судьи или полицейского, которое действительно могло напугать меня.

Мои двоюродные братья были на пару лет моложе меня, и мы ладили. Я был очень близок с тетей. Так как моя мать была врачом, ее почти не было рядом.

Моя тетя была домохозяйкой, и она как мать заботилась обо мне.

На самом деле, только если она будет сопровождать меня, я пойду к детскому стоматологу. Она хорошо пела и была прекрасным рассказчиком. Я так завидовал своим двоюродным братьям за то, что у них такая мать.

Мой дед был неприступным человеком, и мы, дети, так же как и наши родители, боялись его. Он был влиятельным человеком, который вращался среди богатых и влиятельных людей. Когда он был дома, мы должны были молчать и следить, чтобы мы не беспокоили его. Но он по-своему любил нас.

У нас была своя игровая. Здесь мы с двоюродными братьями и сестрами проводили много дней, играя в игры. Еще нам нравилось кататься по перилам.

Каждый год вся семья отправлялась в отпуск в какое-нибудь место. Тогда было еще веселее. Единственное, что я хорошо помню из своего детства, - это мое нежелание идти в школу. Каждый день я придумывал какой-нибудь новый предлог, чтобы продержаться подальше, пока отец не придет и не отшлепает меня.

Мне очень нравилась одна девочка по имени Ева. Она была очень хорошенькая и добрая. Но счастье закончилось, когда мой дядя уехал в другой город, чтобы заняться новой работой. Тетя и двоюродные братья тоже уехали, и после их отъезда стало очень одиноко.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.