Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Эссе Мой любимый публицист (Сочинение на свободную тему)

Сперва хочу сказать, что этот мужчина не из Беларуси. Никто из журналистов в существенной мере не повлиял на мое восприятие и манеру изъяснения в тексте так, как сделал это он.

Его имя Евгений Крузенштерн. Он работает в журнале «Mens Health», крупнейшем журнале о мужском здоровье и прочих альфасоставляющих в суровом мире сильной половины человечества. Господин вроде бы кто-то, в свои под сорок он крепко сидит на верхушке завоеванной по праву горы. Евгений не пишет аналитические материалы, не стремится что-то кому-то доказывать и не пробовал спасать человека из горящего здания. Являясь обычным парнем, ходящим на работу, любящим свою супругу и детей, тем не менее, он любит то, что делает.

В разделе «О людях» он рассказывает о различных жизненных ситуациях, произошедших с ним, его друзьями или коллегами. Мистер Крузенштерн повествует не на скучном и лишенном всякого вкуса языке, он приправляет свое журналистское блюдо как раз подходящими приправами: иронией, сарказмом и практической стороной жизни, так хорошо нам малознакомой. Я считаю его неплохим глянцевым журналистом, и не имеет значения, что он не «газетный волк».

Одна его история мне весьма импонировала. Касалась она военного мужчины и чувства юмора женщины. Его коллега, бывший военный, пошел на свидание с приглянувшейся дамой. Пытаясь растопить лед, он решил пошутить и начал травить военные истории. Хочу пояснить, что девушка не имеет ни малейшего понятия о таком интересном типе юмора как военный, он ее пугает, а не смешит. В итоге, что вы думаете, она ему говорит: “У вас чувства юмора нет, а я так не могу”. Автор колонки долго смеялся, а бедолага бывший военный обиженно хлопнул дверью. Вот так вот.) Написал Владислав Великий.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.