Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Какая ничтожная малость может иногда перестроить всего человека! (Сочинение на свободную тему)

Порой в жизни случаются такие вещи, которые способны полностью изменить нашу судьбу. Иногда именно от одного лишь случая зависит очень многое в судьбе человека. К примеру, случай может скрыть или же наоборот, открыть какую-то тайну или же изменить отношение человека к определенным вещам.

Также в нашей жизни часто случаются такие события, которые способны изменить судьбу в лучшую сторону или же вовсе спасти нам жизнь.

Так произошло и с одним мужчиной, который как обычно собирался утром на работу, надел новые чёрные туфли и отправился в путь. Однако, очень скоро натер мозоль и был вынужден забежать в аптеку за пластырем. Выйдя из аптеки, он услышал несколько последовательных взрывов. Это был его офис - башни-близнецы, который в тот день был подвержен атаке террористов. В своём интервью Билл отметил, что с тех пор он стал больше внимания обращать на мелочи, стал ценить каждую малость в своей жизни, ведь благодаря тому, на первый взгляд, совершенно бессмысленному случаю, его жизнь была спасена.

От случая не уйти, ведь это поворот нашей судьбы.

Когда случаются такие мелочи, мы часто не задумываемся об их значении, однако стоит изменить восприятие. Когда мы застреваем в пробке, не успеваем на лифт, или когда будильник звенит не вовремя, когда случаются все эти мелочи, это раздражает нас. Но не стоит расстраиваться и выходить из себя — так должно быть, и, скорее всего, так было предрешено. А также, есть большая вероятность, что это глупая малость может полностью изменить наше будущее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.