Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каким я вижу цивилизационный путь России (Школьные сочинения)

Каким я вижу цивилизационный путь России?

Цивилизация-одна из основных единиц исторического времени, обозначающая длительно существующее, самодостаточное сообщество стран и народов, своеобразие которого обусловлено социокультурными причинами.

Внешняя политика:

Основная цель :поддерживать мировой статус кво, найти идейных союзников. Наша страна бескорыстна, она борется и будет бороться с терроризмом в разных странах( В Сирии, Иране, Кубе, Ливии и других) .Помогает и будет помогать странам отстаивать свою независимость . Основная идея : сплотить вкруг себя большое количество независимых государств, чтобы установить и поддерживать многополярный миропорядок в мире, а не монополярный, как хочет Америка ( все ей подчинялись и от нее зависели )

Внутренняя политика:

Россия станет правовым государством. Человек будет полностью уверен в своих правах, будет чувствовать полную защиту от государства. Семейные ценности будут чтить и уважать .Все будут равны перед законом, усилится борьба с коррупцией . Крупные государственные хищение будут сведены к нулю, за этим будут следить и серьезно наказывать . Тем самым, денег у государства будет гораздо больше, значит можно будет потратить их на развитие страны .

Во дворах будут стоять спортивные площадки. Улучшится медицина и станет более доступной, чем сейчас. Больше денег будут спонсировать в науку и развитие культуры, что автоматически поднимет остальные сферы на несколько процентов. Если гражданин чувствует себя свободным и защищенным государством, от него идет Болшая отдача в пользу государства, у граждан страны будет цель сохранить существующее положение и по возможности его улучшить.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.