Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Есть такая профессия родину защищать (Сочинение на свободную тему)

Можно сказать, что это не профессия, а долг перед Родиной . Нужно защищать то что любишь, я люблю свою Родину следственно я буду защищать свою "Россию".Я люблю Россию за её поля, леса и горы. Я буду защищать родину и буду защищать мать .Родина и мать это то немногочисленное чистое и святое для меня .

Мать для меня все "небо и земля" . Мать это самое дорогое что у меня есть и я буду защищать её любой ценой если это потребуется.Уезжаешь из дома на долго начинаешь скучать по нему начинаешь скучать по матери, а когда приезжаешь сразу душа радуется , ещё мать тебя накормит и больше тебе нечего не надо .Так же и с родиной уезжать куда-либо в другое чужое тебе место и самому не спокойно, скучаешь по просторам русским не хватает чего-то того родного что греет душу.

Мама следила за нами в детстве 24 часа в сутки постоянно и везде и за это я её благодарен и я уверен что вы скажите так же ведь "мама" самая трудная работа в мире, но вырастая мы часто забываем просто позвонить спросить как дела, здоровье и т.д .И родина земля которая нас приютила земля которая нас вырастила, показала прелести жизни и научила нас быть сильными . И я считаю что защищая мать , защищая родину, мы покажем на сколько мы благодарный, на сколько сильно мы их любим и уважаем .Эта малая часть которую мы можем сделать но все же...

И я скорее всего стану военным .Я буду стремится к этому я покажу матери, покажу родине, что они работали не зря, что я достоин их обоих .Но я постараюсь успеть достичь всего, что я наметил для себя, чтобы мной гордилась мать, гордилась родина.

Ведь время скоротечно...

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.