Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




РАЗМЫШЛЕНИЕ О ЖИЗНЕННЫХ ПЛАНАХ НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА (Школьные сочинения)

Наверное, каждый человек строит планы и задумывается над тем, что он будет делать завтра, через месяц, год, три года…

У каждого свои планы на будущее.

Начну с того, что я люблю слушать музыку, танцевать и петь. И в ближайшие три года хотелось бы улучшить эти навыки. Научиться более эмоционально и выразительно петь. Танцевать, хотелось бы научиться, более пластично, подвижно. В планах разучить различные движения в танце, познакомиться шире со стилями танца.

Мне нравится животные и птицы. Когда-то у меня был попугай. Я ухаживала за ним: сыпала корм, следила за тем, чтобы в поильнике всегда была вода. Но как-то раз, летая по комнате, попугай вылетел через приоткрытое окно на улицу. И конечно назад не прилетел. Я очень расстроилась. Переживала несколько дней. И в ближайших планах у меня - попросить родителей купить снова мне попугая.

Сейчас я учусь в восьмом классе и мне сложно определиться со своими планами на будущее.

Но я точно определилась с выбором будущей профессии. Моя мечта стать педиатром. Я очень люблю детей и хочу, чтобы они были всегда здоровыми. Для исполнения этой мечты я должна и дальше продолжать хорошо учиться, участвовать в районных олимпиадах, конкурсах и т.д. После 9 класса я хочу хорошо и отлично сдать экзамены. И уже после 11 класса, так же сдав экзамены и ЦТ, поступить в медицинский университет, который окончила моя любимая тетя.

Вот примерно такие планы у меня на ближайшее будущее. Что же касается планов на три года, то, наверное, точно по пунктам вам ни кто не скажет, потому что жизнь не стоит на месте, и каждый день предлагает нам новые возможности, новые пути и дает какой-нибудь новый шанс. Как же тут с гарантированной уверенностью составить план на столь длительный срок, если каждую минуту у тебя может появиться новое увлечение, ты можешь познакомиться с новым человеком, и он откроет для тебя что-то более интересное, чем твои прежние занятия. И тогда твой мир изменится, и ты составишь новый план. Вышеперечисленное же - это то, что точно будет мне интересно на протяжении ближайшего времени. А все остальное добавится потом…

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.