Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Близкий человек (Сочинение на свободную тему)

Близкий человек играет огромную жизненную роль в нашей судьбе.Ведь он поддержит в трудную минуту,выслушает и поймет тебя,разделит горе и радость,даст дельный совет,который сможет вывести из лабиринта жизни. Для одних это мать или отец, для других сестра или брат, для иных и вовсе лучшие друзья.Но кто бы это не был,он несет помощь и взаимопонимание.

Для меня мама – это самый дорогой и главный человек на Земле,без которого бы я не появилась на свет и не увидела мир. С ней я могу поделиться всеми радостями,событиями и переживаниями . Ведь мама всегда выслушает,поддержит, поймёт,подскажет нужный совет и разделит счастье.Ее прикосновения-это невольная улыбка на лице и огоньки радости в сердце.Она с детства учила меня порядку и правилам,вежливости и добру.мама для меня пример подражания.Ведь у меня в душе ее частички,ее кровь.Я думаю,для каждого ребенка нет счастья без матери,без материнского доброго взгляда и нежных рук.Женщина считает лучшим своего ребенка,а он в свою очередь-ее самой красивой и любимой мамой.

Ведь, несмотря на все наши детские шалости и проказы, она всегда найдёт доброе слово, простит и пожалеет.Настоящая мать никогда не бросит в беде.Моя мама-это еще и лучшая подружка.Мы с сестрой спокойно может посвятить ей какие-то секреты,рассказать произошедшие ситуации.И она обязательно выслушает,постарается решить любую проблему ради дочек.

Любовь матери-бесценное чувство,которое хранится в сердце всю жизнь.Иногда,конечно,возможны и ссоры,но после понимаешь их значимость и тяготеющую вину за собой.Может,вспыльчивость или недовольства.Но какая радость настигает после прощения и мира.

Для меня мама открыла настоящую дружбу,веру и преданность.Я знаю,что нужно ценить каждое мгновение,особенно если оно с близким и любящим человеком. Мамино слово-это единственное, чему можно доверять сейчас в наше время.Ведь верный человек никогда не предаст.И понимать это,ощущать и иметь родную кровь-самое лучшее счастье,имеющееся на Земле.

Я благодарна маме за то,что она у меня есть.Ее любовь и заботу ничем не заменишь.И можно бесконечно говорить о самом добром близком тебе человеке…И каждый вносит что-то свое,душевное.Но я с уверенностью могу сказать,что моя мама-лучшая на свете!

Берегите и не обижайте самое ценное сокровище жизни!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.