Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема отцов и детей эссе (Школьные сочинения)

Отцы и дети… Это вечная проблема, решение которой стараются найти до сих пор. Вы спросите, что же в ней особенного? Все очень просто. Дело в том, что семейные отношения – это большая ценность. Нужно научиться уступать, прощать и любить, не смотря ни на что. Казалось бы, что у детей нет никого ближе, чем их родители. Но что толкает их идти против родных людей?

Каждое поколение чем-то отличается. Появляются новые материальные ценности, за которыми все гонятся, думая, что без этого жизнь не будет счастливой. Это обман. Нет ничего сильнее и могущественней, чем то, что внутри нас. Любовь, надежда, смирение, вера, - все это дает нам силы выдержать любое испытание. Люди, взрослея, набираются опыта.

После множества ошибок, они уверенно двигаются вперед. Но, может, следует притормозить? Маленький ребенок не сможет за Вами угнаться. И тогда он будет искать ответов у других людей. Мир, который вы строили в своих мечтах, может рухнуть. Почему же родные дети часто выбирают отдалиться от родителей, заменяя их искреннюю любовь на вещи, которые приносят только вред? Разобраться в этом вопросе – наша главная задача. Ведь жизнь строится не на карьере или богатстве, но в родном доме, полном любви.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.