Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Я - гражданин России (Сочинение на свободную тему)

У каждого человека есть место, где он чувствует себя предельно хорошо – его дом. Для меня таким местом является город Москва. Москва – символ всей России, зеркало всей страны. В последнее время наш город развивается просто колоссальными темпами. Уже сейчас приезжие люди говорят, что Москва действительно схожа с крупнейшими городами мира. Раньше о таком можно было только мечтать. Уже сейчас это реальность.

Я считаю, что каждому нужно стараться сделать что-то полезное для своего родного края. Действия каждого сложатся в единый поток, который приведет к кажущемуся невозможным скачку вверх. Жить во имя страны – долг каждого настоящего гражданина России.

Благодаря нашим предкам страна смогла подняться вверх и достаться нам такой, какая она есть сейчас.

Наша задача — внести свой вклад в развитие страны и передать её в целости и сохранности нашим потомкам.

Что касается меня, то я как и любой другой представитель молодежи, стараюсь продолжить идею наших предков – развитие страны. Я действительно считаю, что молодое поколение может и сможет укрепить и поднять страну вверх. Наши мамы и папы обеспечили нам все условия для этого. Каждый из нашего поколения должен получить хорошее образование и найти профессию по душе, чтобы привносить в этот мир максимально возможную пользу.

Также гражданину РФ нужно знать и понимать основные законы, принятые нашим государством. У каждого из нас есть не только права, но и обязанности, про которые нельзя забывать. Я уверен, что каждый из нас носит звание гражданин России достойно и готов пойти на любые жертвы ради своей страны.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.