Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




зимние каникулы (Школьные сочинения)

Долгожданные зимние каникулы, наконец, наступили. Можно отдохнуть от школы и порезвиться на улице. В зимние дни всегда можно найти себе занятие. Можно покататься на лыжах, на коньках, на санках, а можно поиграть в хоккей.

Зимняя природа так прекрасна! Как интересно взглянуть в окно в солнечный день – всюду расстилается белоснежный ковер, кажется, будто природа набросила меховую перинку и на деревья. В солнечных лучах снег переливается миллионами бриллиантов. Хочется оставить все свои дела и поспешить с санками на горку или с лыжами в ближайший парк.

Зимние каникулы – это еще и обилие праздников. На каникулах можно украсить дом к Новому году, заняться изготовлением снежинок и гирлянд. А в выходные дни можно отправиться всей семьей в лес и обязательно захватить с собой лыжи.

Зимние каникулы – самое занятое время, тут уж отдыхать некогда, ведь и снеговика слепить надо, и покататься, и елку украсить.

Но ведь это и есть самый лучший вид отдыха. Поскольку нет ничего лучше, чем деятельность, которая интересна.

Зимние каникулы – это небольшая передышка перед самой трудной частью учебного года. В это время дети получают массу хороших впечатлений, приятных эмоций, а это значит, что хорошее настроение им обеспечено.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.
















cach/desc1/3671.html