Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мое хобби - рисование, чтение книг, спорт (Школьные сочинения)

Мое хобби - рисование.

У каждого из нас есть хобби - увлечение, которым мы занимаемся в свободное время. Кто-то любит играть в компьютерные игры, кому-то нравится играть в футбол или хоккей, а кто-то любит читать книги. У каждого должно быть хобби, иначе твоя жизнь станет скучной и неинтересной. Моим же любимым хобби является рисование. С самого детства я любила рисовать, это помогало мне познавать мир вокруг себя. Впервые я поняла, что хочу связать всю свою жизнь с рисованием, когда в первый раз побывала на выставке картин. Эта выставка так сильно вдохновила меня, что я решила стать художником.

Мое любимое хобби – чтение книг.

Изначально я не любила чтение книг, это занятие мне казалось бесполезным, нудным и скучным.

Но однажды я посмотрела фильм «Гарри Поттер». И мне так сильно понравился образ одной из главных героинь – Гермионы Грейнджер, её ум и начитанность, что я начала читать книги. Именно она показала мне, что чтение книг - это на самом деле очень интересное занятие и в будущем мне это очень поможет.

Мое хобби – спорт.

Моим любимым хобби является спорт. Это хобби очень полезна для здоровья. Я очень люблю: футбол, плаванье, дзюдо, катание на скейтборде и сноуборде. Мой папа с самого детства приучал меня делать зарядку по утрам, когда я подрос, то он взял меня горнолыжный спуск и научил кататься на сноуборде. Я очень благодарен ему, он открыл мне дорогу в спорт. Помог поступить в футбольную команду и отдал в секцию по дзюдо. Свою жизнь я планирую связать со спортом, а точнее стать футболистом.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.