Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мои занятия / хобби (Школьные сочинения)

Все обязательно ходят в школу. Это незаменимая часть нашей жизни. Вы можете устать от уроков, домашних заданий и правил, но никогда не устанете от перемен. Эти минуты — самые любимые для всех школьников. Они дают студентам хорошую разрядку после долгого сидения за партой.

Но хороших перемен не бывает без веселых одноклассников. Мой класс очень дружелюбный. Мы всегда делаем все вместе, и перемены становятся веселее, когда смех и приключения разделяют все. И всё же именно в эти минуты отдыха все спешат рассказать о случившейся новости друзьям на выходных или поделиться новыми игрушками. Самое интересное в понедельник, потому что за выходные накопилось много новостей.

А перемены нужны одноклассникам, которые ещё не сделали уроки.

Вот где у них есть время, чтобы списать это со своих друзей. Наши ребята не жадные, они готовы делиться с другими. Мне это качество нравится, потому что в беде нужно друг другу помогать.

Очень весело наш класс проводит время на перерывах в теплое время года. У нас есть время поиграть в шумные игры, а девочки любят смотреть на красивые цветы и прыгать в жевательную резинку. Учитель показал нам на улице много новых игр, и мы стараемся играть вовсе целый день.

Наш класс любит всякие праздники. Готовим сценарий, изучаем стихи, песни и танцы. Родители помогают сшить костюмы и украсить зал. Тогда получится прекрасный праздник, который запомнится надолго. После него у нас всегда сладкий стол. Потом учитель устраивает для нас весёлую дискотеку. После таких праздников много фотографий, которые мы показываем друзьям в школе.

Зимой веселимся. После уроков у нас снежные бои. Девочки соревнуются с мальчиками. Так весело заканчиваем школьный день. Приходим домой уставшие, но в хорошем настроении. И всё же мы катались друг на друге и тоже на соревнованиях. Мы всегда придумываем что-нибудь интересное.

Бывает, что мальчишки дерутся. Затем мы все разделяем их и заставляем мириться с этим, потому что насилие — это плохо. А когда кто-то болеет, все его навещают и рассказывают последние новости. Также принесите тетради и домашние задания.

Это касается и дней рождения, которые мы отмечаем все вместе. Готовим подарки на день рождения и юмористические поздравления. Все ждут таких сюрпризов, ведь все счастливы, когда думают об этом и готовят интересные подарки.

Мой класс самый замечательный, и я люблю каждого одноклассника.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.