Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сила духа, аргументы (Итоговое сочинение (декабрьское))

Что же такое сила духа? Сила духа – это качество, которое делает тебя сильным морально, а не физически. Силой духа можно назвать упорство, уверенность в себя и свои силы, целеустремленность, умение принимать решение, стойкость. Сила духа может помочь тебе в самой сложной ситуации, из которой, казалось бы, нет выхода. Приведу пример, который подтвердит мое мнение.

В фильме «Джунгли», основанный на реальных событиях, нам рассказывают историю выживания четверых людей: Йосси - путешественник, который мечтал исследовать джунгли, Кевин – фотограф, Маркус – Шведский школьный учитель и Карл – проводник, который обещает показать ребятам потерянную индейскую деревню, где полно золота. Ребята хоть и не сразу, но соглашаются. Но чем дальше они заходят, тем больше трудностей у них появляется на пути. Из-за недостатка физической подготовки, Маркусу стало плохо и ребятам пришлось разделиться: Карл и Маркус сочли нужным отправились назад, а Йосси и Кевин приняли решение отправились дальше.

Йосси и Кевин решили соорудить плот, чтобы быстрее добраться до места, но из-за сильного течения плот перевернулся, и они разделились. С этого момента начинается невероятная история выживания Йосси и Кевина. В этой ситуации Кевину повезло больше, так как его вскоре нашли рыбаки, а Йосси пришлось бродить по джунглям в течении восемнадцати дней. Только благодаря своей целеустремленности и упорству, ему удалось спастись.

Таким образом, можно сделать вывод, что благодаря силе духа можно добиться любой поставленной цели.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.