Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Вы здесь: Критика24.руКрасота

уход за лицом (Красота)

Сегодня бы хотела рассказать об уходе за лицом. Я не какая-либо бьюти-советчица, но я бы хотела поделиться с вами о том, как я ухаживаю за лицом.

Я расскажу об уходе за проблемной кожей лица. Что того, чтобы избавиться от угрей и прыщей нужно не только протирать лицо тоником, но и использовать различные подсушивающие скрабы и маски.

Утром и вечером я протираю лицо тоником. Вам следует найти свой тоник, в зависимости от того какая у вас кожа(жирная, сухая и т.д.), после этого я использую либо скраб от прыщей и угрей, либо использую различные гели для умывания. Затем обязательно увлажняю кожу кремом для лица.

Каждое воскресенье я обязательно распариваю лицо, удаляю черные точки и прыщи (да, я их выдавливаю и ничего в этом ужасного нет, ничего не остаётся ни шрамов, ни дырочек от них, ничего), после того как очистила свое лицо, я наношу маску из глины(лореаль или сефора, покупала в "иль дэ боте"), держатся они примерно 15 минут, маску не жалею наношу толстым слоем на всю поверхность лица, через 15 минут смываю, затем умываюсь холодной водой, чтобы сузить поры, чтобы не попало новое загрязнение, и потом увлажняю лицо кремом.

маски хорошие, помогают.

У меня нет прыщей в основном, а только черные точки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском