Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




За что я люблю свою школу (Школьные сочинения)

Школа - это не только место, где мы получаем знания. Школа - это наш второй дом. Здесь я провожу большую часть своего времени, и мне тут нравится. Я, как и большинство учеников, люблю свою школу, хоть и иногда мне не особо хочется идти туда.

В школе много интересных людей, с которыми приятно поговорить. В школе у меня есть несколько хороших друзей. Мы всегда помогаем друг другу с учебой, свободное время проводим вместе. Если бы не школа, я бы их никогда не узнал! Каждый день я вижу их в классе, что непременно поднимает настроение. А после уроков мы вместе идем домой и говорим о разных вещах.

Школа учит меня уживаться в обществе, учиться на своих ошибках и многое другое.

У нас в школе прекрасные учителя! Они наши верные друзья и помощники, ставят нас на путь познания наук, развивают тягу к знаниям и учат достигать поставленных целей несмотря на неудачи и проигрыши. Наши учителя очень добры к нам и всегда готовы идти навстречу. Если ты не допонял новый материал, ты можешь подойти к преподавателю после уроков с просьбой помочь, не боясь, что тебя отругают.

В нашей школе мы отмечаем крупные праздники всем дружным коллективом. Мы веселимся, танцуем, иногда заказываем пиццу или устраиваем большие ярмарки, где каждый может продать какие-то вещи, сделанные своими руками. А деньги, собранные на таких ярмарках, отправляются на благотворительность, на помощь больным детям. Я считаю, что это очень важный момент.

Школа - прекрасное место, через которое проходит каждый человек на своем жизненном пути. В моей школе очень много интересных и удивительных вещей, за которые я ее очень люблю и ценю. Я очень рад, что учусь именно в ней.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.