Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В чем я вижу смысл своей жизни? (Сочинение на свободную тему)

В чем я вижу смысл своей жизни? Я вижу смысл в свободе. Это единственное чего я хочу больше всего и от чего получу удовольствие. В моей жизни не все так гладко как хотелось бы, поэтому я и хочу свободы. Постоянные стресс, депрессии, раздражающие факторы, которые сводят меня с ума. Я хочу избавиться от этого и обрести счастье по-настоящему, по-своему. В чем смысл моей жизни? В саморазвитие. В совершенстве овладеть теми сферами, которые мне нравятся: иностранные языки, философия, книги. Но сейчас смысл моей жизни - окончить эту ужасную школу. Не могу сказать, что она многого мне дала, но научила многим ситуациям, как надо и как не надо делать. Столько много было пройдено и столько ошибок было совершенно.

Я считаю, что если бы в школе была практика, то учится было бы интереснее. А еще было бы лучше изучать только те предметы, которые действительно тебе интересны и нравятся.

В чем смысл моей жизни? Это радоваться мелочам. В моей душе настолько темно, что приходится при людях надевать улыбку на лицо и радоваться. Но есть люди при которых выходит настоящая улыбка и радость. Каждый человек радуется: малыш - конфете, ученик - хорошим оценкам, взрослый - деньгам.

В чем смысл моей жизни? В музыке. Она бывает разной и по настроению. Есть такая, которая добьет тебя полностью и ты начинаешь рыдать, а есть такая, которая поднимает настроение и ты начинаешь улыбаться и танцевать. В ближайшем будущем я мечтаю написать свою песню. Когда мне будет грустно, я хочу написать грустную спокойную песню о проблемах подростках или что-то в этом духе. А когда будет хорошее настроение, напишу веселую зажигательную песню.

Музыка для меня это целый мир.

Мне бы хотелось стать свободной, чтобы обрести жизненный опыт без посторонней помощи. Хотелось бы познать все прелести этого мира. Спать в дешевых мотелях, пить кофе в маленьких кафе, влюбиться, кататься на машине с музыкой на полную громкость по ночному городу. В свою очередь, я вижу светлое будущее, которое уготовлено мне. Я вижу себя обучающей в университете, изучая иностранные языки. У меня есть своя квартира с большим количеством всяких книг, журналов, подушек. Моя любовь находится рядом со мной. Лучшие друзья всегда поддержат, когда плохо. Зовут постоянно тусоваться. И я соглашаюсь.

В запасе у меня много материала для моих будущих книг, которые я издам и их будут многие покупать и читать. Я не буду оглашать свою личную жизнь в интернете. Я буду популярна, но под ником. Никто не знает кто я на самом деле.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.