Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кем я буду после выпуска из школы (Школьные сочинения)

Представьте: выпускной вечер, все классы собрались в одном зале, эмоции на последнем месте максимальны. Мы сидим вместе, чувствуем, как приближается конец школьной эпохи и начало новой главы в нашей жизни. Вопрос, который задается каждому из нас — кем я буду после выпуска из школы?

Для меня это не только вопрос о профессии или занятии, которым я буду заниматься, но и вопрос о том, какой человек я стану и какой след оставлю в этом мире. Я хочу, чтобы моя жизнь имела смысл и была наполнена счастьем и достижениями.

Первое, что я хочу сделать после выпуска, это поступить в университет и получить высшее образование. Учеба всегда была для меня важной, и я считаю, что знания и образование — это ключ к успеху в жизни. Я хочу выбрать профессию, которая будет сочетать мои интересы и способности.

Возможно, я стану программистом или инженером, так как мне нравится решать сложные задачи и создавать новые технологии.

Но не только профессия будет определять, кем я стану. Я хочу быть человеком, который будет помогать другим и делать этот мир лучше. Я хочу быть тем, на кого можно положиться и кому можно доверить любую задачу. Я хочу находить радость во взаимоотношениях с людьми, быть толерантным и уважать различия. Я верю, что каждый из нас может внести свой вклад в общество и сделать мир более справедливым и гармоничным.

Следующий этап после выпуска из школы для меня — это карьера. Я хочу найти работу, которая будет соответствовать моим увлечениям и целям. Я хочу быть профессионалом в своей области, постоянно развиваться и достигать новых вершин. Я понимаю, что карьера — это не только возможность зарабатывать деньги, но и способ реализовать себя, достичь успеха и приносить пользу обществу.

Однако, кем я стану после выпуска из школы, ещё предстоит выяснить. Жизнь полна перемен и неожиданностей, и я готов принимать вызовы, которые она представит. Я понимаю, что не все будет гладко, и возможно, будут и неудачи и трудности. Но я готов бороться и учиться на своих ошибках. Я верю в свои силы и уверен, что смогу добиться своих целей.

Итак, кем я буду после выпуска из школы? Я буду смело идти вперед, искать свое место в мире, развиваться и осуществлять свои мечты. Я буду стремиться быть лучшей версией себя, учиться, расти и вкладывать свои силы в то, что вижу важным и значимым. Я буду находить радость в том, что делаю, и творить добро вокруг себя. Я буду кем-то, кто оставит свой след и принесёт пользу этому миру.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.