Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Кто в « Песне про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова», является настоящим героем и почему? (Школьные сочинения)

В 1837 году была написана М. Ю. Лермонтовым поэма" Песня про царя Ивана Васильевича, молодого опричника и удалого купца Калашникова" В этой поэме есть несколько главных героев, но самый главный герой для меня, это Калашников. А так же он является настоящим героем

Докажем это тем, то что

Калашников не боялся опричника Керебеевича и царя грозного. Когда он узнал что жена была оскорблена Керебеевичем, он решил наказать обидчика что бы все знали что произошло с его женой. . Он не думал о своей безопасности и вступил в бой. Колашников в бою был храбрый, сильный и как настоящий мужчина защищал честь своей семьи. Он участвовал в кулачном бою где убил Кирибеевича.

Первый удар был от Кирибеевича, а второй удар был смертельным для него. Калашников своим ударом в весок, убил Керебеевича.

Итак, купец защитил честь своей семьи. Из за того что купец убил слугу царя, он велел схватить Калашникова. Он признался, что убил слугу, но не говорил причину из за чего.

Калашников не думает о себе, так как знает что он виноват.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.