Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Сила дружбы в жизни человека аргументы Дж. Роулинг серия книг о Гарри Поттере, А. А. Милн «Винни-Пух» (Итоговое сочинение (декабрьское))

Дружба — это одно из главных человеческих чувств, которое сопровождает нас на протяжении всей жизни. Она помогает нам преодолевать трудности, радоваться вместе и делиться друг с другом своими проблемами. Существует множество примеров того, как дружба становится спасительным кругом для людей. Рассмотрим два из них на примере литературных произведений.

Первый пример — "Гарри Поттер". В этой истории Гарри, Рон и Гермиона — главные герои, которые вместе соответствуют тому, что означает дружба. Каждый из них имеет свои уникальные особенности и навыки, но сообщество друзей помогает каждому из них достичь своих целей и бороться со злом.

Они проходят через множество опасностей и трудностей, но всегда остаются вместе и поддерживают друг друга.

Второй пример — "Винни-Пух". Этот замечательный герой установил стандарт для крошечных душ, которые приобретают бесценный опыт от своих друзей. Соображения Пятачка помогают Винни-Пуху находить лучшие идеи в деле меда, энергия Тигра поднимает настроение, а ослик Иа поддерживает друзей даже в самые трудные моменты. Они становятся частью других людей и создают душевную радость.

В заключение можно сказать, что дружба, безусловно, является постоянным спутником человеческой жизни, и она играет важную роль на пути к успеху. Примеры из художественной литературы показывают, как важно иметь верных друзей, они могут помочь преодолеть трудности, найти внутреннюю силу и вернуть к жизни. Дружба — это не что иное, как бесценный дар, который может сделать жизнь многих людей ярче и счастливее.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.