Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




О моей семье (Сочинение на свободную тему)

Моя семья — это целый мир, который полон любви и заботы. Мне очень повезло, что я родился в такой замечательной семье. В нашей семье являются 4 человека: моя мама, папа, старший брат и я.

Моя мама — замечательный человек. Она всегда заботится о всех нас, занимается домашними делами, готовит вкусную еду и всегда готова выслушать и помочь в трудную минуту. Она также очень красива и умна, и всегда пытается давать мне советы по жизни. Моя мама — настоящий гений в общении, у неё есть талант разрядить накал обстановки, а её юмор никогда не даёт нам скучать.

Мой папа — это очень добрый и заботливый человек, который всегда старается защитить нас от всех трудностей.

Он даёт нам советы, помогает с домашними делами, вспоминает наши дни рождения, занятия, интересы и всегда поддерживает во всем. У моего папы есть своё хобби — это сборка радиоприемников и качественный звук в нашем доме не случайность.

Мой старший брат — это лидер в нашей семье, который всегда проявляет заботу о нас всех. Он — настоящий знаток музыки, брат переводит книги и всегда готов поиграть в футбол со мной. Он обладает своей авторитетностью, и я всегда доверяю ему свои секреты.

Я сам учусь в начальной школе. Я очень счастлив, что у меня есть такие замечательные родители и брат, которые всегда поддерживают меня и любят меня.

Наша семья всегда старается проходить через трудности вместе. Мы постоянно поддерживаем друг друга и не перестаем верить в лучшее. Мы советуемся во всех сложных вопросах, и стараемся находить компромиссные решения, чтобы все были довольны.

Когда мы собираемся вместе, то всегда проводим время с пользой и интересом. Мы готовим вкусную еду, гуляем в парке или на побережье, играем в настольные игры или собираемся на семейные праздники.

Моя семья — это самое драгоценное в моей жизни. Я благодарен всем, кто делает её такой замечательной. Без семьи, жизнь не была бы настолько яркой и интересной.

В заключение, я хотел бы сказать, что моя семья — это не просто люди, которых я люблю, это те, кто принимает меня таким, какой я есть, кто всегда рядом и кого я люблю всем сердцем. Благодаря им я познаю мир, знакомлюсь с новыми людьми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.