Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой герой — моя бабушка (Сочинение на свободную тему)

Мой герой — это моя бабушка. Она — женщина, которая всегда стояла за меня, даже когда другие не верили в меня. Её уверенность и поддержка помогли мне стать тем, кто я есть сегодня.

Бабушка была моей первой учительницей. Когда я была маленькой, она учила меня читать и писать. Она использовала любой шанс, чтобы научить меня чему-то новому, и в результате я быстро развивалась. Она вдохновила меня на любовь к чтению и образованию, и я всегда буду ей благодарна за это.

Но бабушка не только учила меня уму-разуму. Она также была моим опорой в трудные времена. Когда я переезжала в новую школу, она сказала мне, что я справлюсь, и поддерживала меня каждый день. Когда у меня были проблемы с друзьями или учителями, она слушала меня и помогала мне найти выход из ситуации.

Она никогда не судила меня, даже если я делала ошибки. Она просто любила меня такой, какая я есть.

Бабушка — это также человек, который всегда готов помочь другим. Она работала волонтером в местной церкви и больнице, помогая нуждающимся. Она готовила еду для соседей и друзей, когда они были боле и не могли готовить сами. Она даже училась водить машину, чтобы помогать своим друзьям и семье, когда им нужно было куда-то поехать. Её душевная щедрость и желание помогать всем, кто нуждается, всегда впечатляли меня и вдохновляли на добрые дела.

Но, может быть, самое впечатляющее в бабушке — это её сила духа. Она пережила много трудностей в своей жизни, в том числе потерю мужа и борьбу с болезнью. Но она никогда не позволяла этим трудностям сломить её. Она оставалась сильной и оптимистичной, всегда ища способы, чтобы жить полноценной жизнью. Её пример вдохновляет меня на то, чтобы не опускать руки в трудные моменты и бороться за свои мечты и цели.

Когда я смотрю на бабушку, я вижу не только женщину с богатым жизненным опытом, но и настоящего героя. Она не носит плаща и не летает по воздуху, но её жизненный путь, её сильный характер и уважение со стороны окружающих говорят о том, что она настоящий герой в своей семье и в своем сообществе.

Бабушка — это мой герой, который всегда поддерживает меня и вдохновляет на новые достижения. Я благодарна ей за то, что она преподала мне ценные уроки жизни, помогла мне стать тем, кто я есть сегодня, и научила меня любить и заботиться о других людях. Я надеюсь, что в будущем я смогу стать таким же хорошим примером для своих детей и внуков, каким была для меня моя бабушка.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.