Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




9.2 Объясните, как Вы понимаете смысл финала текста: «Любите собак. Не давайте их никому в обиду. Они ответят вам троекратной любовью» (ОГЭ по русскому)

По моему мнению, эти слова содержат в себе глубокий смысл, который многие из нас, возможно, не замечают. Собаки — это не просто животные, они являются нашими верными друзьями и неотъемлемой частью нашей жизни. Многие люди, которые имеют собак, знают, как важно любить и заботиться о своих питомцах и не давать им никому в обиду.

Собаки — это не только наши друзья, но и способствуют нашему здоровью и благополучию. Они делают наше настроение лучше, улучшают нашу физическую форму и снижают стресс. Также, собаки учат нас быть более ответственными и заботливыми.

К сожалению, в нашем мире не все люди также относятся к собакам с любовью и уважением.

Некоторые из них даже склонны жестоко обращаться с ними. Однако, я считаю, что наша главная задача — это не только заботиться о своих питомцах, но и защищать их от подобных людей. Мы должны бороться за их права и за то, чтобы им было комфортно и безопасно жить в нашем обществе.

Но если мы будем заботиться о собаках и не давать им никому в обиду, они ответят нам троекратной любовью. Они будут благодарны за нашу заботу, будут ласкаться и быть с нами всегда рядом. Мы должны учиться у них любви, верности и преданности. Ведь это качества, которые мы так часто забываем в нашей жизни и которые нам так не хватает.

Таким образом, я считаю, что мы должны любить собак и не давать им никому в обиду. Они являются нашими верными друзьями и они заслуживают нашей любви и заботы. Любовь к ним не только сделает нашу жизнь счастливее и здоровее, но и сделает нас более добрыми и чувствительными людьми.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.