Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я побывал на море (Сочинение на свободную тему)

Я никогда не забуду своё первое путешествие на море. Это было такое незабываемое приключение, что я до сих пор вспоминаю его с огромной радостью.

Мы отправились в эту поездку в компании друзей. Я увлеченно слушал, как настойчиво они рассказывали о красивых местах, которые мы побываем. Но настал день, когда мы поднялись на паром и увидели синее море. Это было такое яркое и впечатляющее зрелище, что мы были исполнены от чувства восторга.

После двухчасового переезда наш автобус довез нас до гостиницы. Номер был очень уютный и приятный. И, конечно, у моря! Я с трудом мог удержаться, чтобы не бежать к берегу. Мы решили отдохнуть и загореть, и у нас было много времени на это.

Я сидел рядом со своими друзьями и любовался великолепными видами и звуками моря. Вода была чистой и прозрачной, настолько, что можно было увидеть рыб и скалы на дне.

Мы ели в ресторанах и кафе у берега моря и пили прохладные напитки. Я вспоминаю, как я пробовал свежие морепродукты и фрукты. Я наслаждался тишиной и спокойствием моря, смотря на прекрасные закаты. Я даже научился плавать, и это было очень спокойно и удивительно.

Мы посетили музей истории местных культурных достопримечательностей и поехали к красивым пляжам средиземноморского города. Я встретил очень много весёлых и дружелюбных людей там, которые помогли мне, если я запутывался с картами и направлениями.

Всю нашу поездку я чувствовал счастье и прелесть от моря. Наконец, настал день, когда мы покинули Кипр. Я уже хотел вернуться туда, когда только что уехали, потому что этот остров и море навсегда останутся в моей душе.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.